CAS PDS-II-D Весы встраиваемые
- Безналичный расчет
- Другие способы оплаты
- Самовывоз
- Курьерская доставка
- Другие способы доставки
Весы встраиваемые CAS PDS-II-D — устройство встраивается в 2D сканер Datalogic Magellan 8402, 8404.
Весы встраиваются в 2D сканеры:
PDS-II -M -Metrologic
PDS-II -D -Datalogic
Прибор предназначен для увеличения эффективности торговых операций и бизнеса в целом. Использование весов PDS-II-D позволит снизить затраты за счет сокращения оператора весов, так как результат взвешивания моментально передается в кассовый аппарат и нет необходимости в печати этикеток. Кроме того, встроенный измерительный прибор PDS-II-D экономит время проведения торговой операции, исключает траты на приобретение расходных материалов. Применяется устройство в крупных магазинах розничной торговли, как правило, в супермаркетах.
Весы встраиваемые CAS PDS-II-D представляют собой модульную конструкцию весом 3,1 кг, включающую: весовую платформу с корпусом из антикоррозийного сплава 245×257×61,3 и поворотный жидкокристаллический шестиразрядный дисплей на регулируемой по высоте стойке 382×141×101. В центральной части площадки имеется прозрачное окно для сканирования 254×240 мм. Клавиатура, состоящая из 4 кнопок, расположена на стойке: Zero, Tare, Power Оn/Оff, Function. Компактные размеры и эргономичная инсталляция помогают легко поместить прибор на рабочем столе кассира. Весовая платформа 285×262 устанавливается вровень со столешницей. Комплектующие прибора выполнены из высококачественных материалов, которые выдерживают регулярную нагрузку в течение смены и обеспечивают продолжительный период эксплуатации.
Весы CAS PDS-II-D предназначены для определения массы твердых, сыпучих и жидких грузов в интервале от 0,04 до 15 кг с допустимой погрешностью 2 – 5 г. Прибор и стойка функционируют от сети переменного тока напряжением 100 — 240 В, частотой 50 – 60 Гц, через сетевой адаптер. Эксплуатация прибора рекомендована в помещениях с температурой воздуха от -10°C до +40°C.
Преимущества:
| Встраиваются в сканер | Сокращение затрат за счет сокращения численности персонала на обслуживание весов |
| Данные передаются сразу в кассу | Печать этикеток не требуется. Экономия времени и затрат на расходные материалы |
| Работа с различными моделями сканеров | Благодаря специальной конструкции весы можно установить в сканер разных производителей - Metrologic и Datalogic |
| Поддержка множества ECR-протоколов | Простая интеграция с кассой и учетной системой |
| Окно в центральной части платформы для сканирования размером до 244х200мм | Кассиру удобно работать |
| Характеристики | PDS-P | PDSII- H, D, M | ||
| Наибольший предел взвешивания, кг | 6/15 | 15/30 | 6/15 | 15/30 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 40 | 100 | 40 | 100 |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета, г | 2/5 | 5/10 | 2/5 | 5/10 |
| Диапазон уравновешивания тары, кг | 50% Max | 50% Max | 50% Max | 50% Max |
| Питание: от сети | 220В, 49~51Гц | |||
| Диапазон рабочих температур, °С | -10 ~ +40 | |||
| Тип дисплея | Жидкокристаллический | Жидкокристаллический | ||
| Размеры платформы, мм | 299 × 299 × 20 | Определяется моделью сканера | ||
| Габариты, мм | 348 × 348 × 121 Стойка: 382 x 141 x 101 | Определяется моделью сканера | ||
| Масса, кг, не более | 10 | Определяется моделью сканера | ||

