Торговое оборудование

HPRT M1 2D терминал сбора данных

HPRT M1 2D терминал сбора данных
HPRT M1 2D терминал сбора данных
HPRT M1 2D терминал сбора данных
Цена
уточняется
Опер.сист. Android 9.0;Процессор Cortex- A53; 2.0GHz;Тип дисплея Цветной;диаг.диспл. 5'';сенс.экран Да;RAM 2 Gb;ROM 16 Gb;;интерф.подкл. USB;Wi-Fi;Bluetooth;3G/4G;GSM/GPRS;;подставка/кредл Опция; 1D и 2D; Imager;аккум.время работы до 26 час; 4000 мAч; Li-ion; IP 65; выдерживает падение с высоты 120 см;осн.камера 8 Mpx;фронт.камера 5 Mpx
Производитель:
HPRT()
Артикул:
HPRT M1 2D
Код товара:
2093
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки


Надежный и мощный, интеллектуальный мобильный терминал для сбора данных HPRT M1 станет идеальным помощником в любой сфере. Оснащен мощным сканирующим модулем от Zebra, который обеспечивает профессиональное 2D сканирование. Его высокопроизводительный четырехядерный 64-битный процессор Cortex- A53 с тактовой частотой 2.0GHz отлично обеспечит баланс между производительностью устройства и потребляемой им энергией, что позволит экономить уровень заряда аккумулятора и выполнять все необходимые операции. Он дает возможность терминалу легко справляться с многозадачностью, поддерживает сохранение большого объема информации в кэше. Благодаря этому, у оператора есть возможность просматривать данные моментально, без ожидания на их загрузку.

ТСД HPRT M1 оснащен 2GB оперативной и 16GB встроенной памяти. Такой объем Flash позволяет оставлять достаточное количество информации на устройстве и не зависеть от постоянной выгрузки данных в стационарное хранилище.

8 мП цветная камера со встроенной вспышкой и автофокусом позволяет делать качественные снимки и видеозапись, которые могут понадобится для визуальной фиксации товара или различных рабочих моментов. Дополнительно также размещена фронтальная камера с разрешением 5 мП.

HPRT M1 работает на базе ОС Android 9.0. Сочетание таких мощных характеристик гарантирует устройству максимальную скорость обработки данных и высокую производительность. Ёмкий аккумулятор предоставляет терминалу хорошую автономность работы на максимальных параметрах.

Выполнен в стильном защищенном корпусе, устойчивом к брызгам и пыли (класс защиты IP54), что дает возможность использовать модель M-1 для широкого спектра задач. Две эргономичные боковые кнопки позволяют оператору быстро и удобно совершать сканирование необходимых штрихкодов. Устройство также выдерживает многократные падения на бетон с высоты до 1,2 м. Терминал сбора данных HPRT M1 рассчитан на интенсивную эксплуатацию в жестких условиях склада и производства.

Может работать с дополнительной пистолетной рукоятью со встроенным RFID ридером и принимать обратный сигнал с расстояния 7-8 м (в зависимости от типа метки). Скорость распознавания 200 таких меток составляет около 5 секунд.

ТСД M1 от HPRT обеспечивает пользователям высочайшую производительность связи. Устройством поддерживается: двухдиапазонный WiFi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.2, передача данных по стандартам GSM и WCDMA, TDD-LTE и FDD-LTE 4G всех диапазонов Netcom, а также протокол Ethernet стандарта IEEE 802.3 позволяющий реализовать подключение непосредственно в сеть с возможностью настройки IP адреса и прочих сетевых параметров.

-Поддерживаемые коды сканера

1D и 2D

-Подставка(Stand/Кредл)

Опция

-Тип считывающего элемента сканера

Imager

Аккумулятор время работы

до 26 час

Аккумулятор Емкость

4000 мAч

Аккумулятор тип

Li-ion

Диагональ, дюйм

5''

Дисплей тип

Цветной

Интерфейс подключения

USB
Wi-Fi
Bluetooth
3G/4G
GSM/GPRS

Камера основная

8 Mpx

Камера фронтальная

5 Mpx

Класс защиты

IP 65

Накопитель данных

Micro-SD 128 GB

Операционная система

Android 9.0

Память оперативная (RAM)

2 Gb

Память постоянная (ROM)

16 Gb

Процессор

Cortex- A53

Процессор частота

2.0GHz

Рабочая температура

от -20°C до 50°C

Разрешение экрана

1280x720

Сенсорный экран

Да

Сканер штрих-кода

Да

Ударопрочность

выдерживает падение с высоты 120 см

Производитель

HPRT
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.