Подставка для планшета HPC универсальная в сборе
- Безналичный расчет
- Другие способы оплаты
- Самовывоз
- Курьерская доставка
- Другие способы доставки
Размеры планшета мин.: 170х140 мм
Размеры планшета макс.: 268х240 мм
Высота стойки: 120 ммПодставка для планшета универсальная HPC (в сборе) принадлежит к семейству вспомогательных конструкций, предназначенных для эргономичного размещения на рабочем столе оператора современных девайсов.
Приспособление служит для удобной установки планшета и его дальнейшего использования в производственном процессе. Область применения подставки обширна. Ее используют при организации рабочих мест кассиров и служащих, администраторов и менеджеров, поваров и официантов, медработников и фармацевтов.
Подставка для планшета HPC представляет стойку со специальным держателем для гаджетов. Конструкция приспособления включает два элемента:
Стойку высотой 120 мм, состоящую из трубы Ø 38 мм с опорным фланцем. Полая конструкция может быть использована для прокладки сетевого кабеля или проводных интерфейсов. Во фланце просверлено четыре отверстия Ø 6,5 мм для установки болтов М6 с гайками или крепления стойки к столу саморезами.
Платформу с регулируемыми зажимами по периметру, позволяющими поместить планшет с минимальными габаритами 170×140 мм и наибольшими 268×240. Ограничители фиксируются с обратной стороны платформы специальными винтами. С обратной стороны площадки закреплено шарнирное соединение, которое интегрирует платформу со стойкой. Шарнир гарантирует поворот на 360º относительно базовой оси и широкий угол наклона площадки.
Для изготовления надежной, прочной и универсальной подставки для планшета с продолжительным сроком эксплуатации используется конструкционная сталь обыкновенного качества Ст5. Наружная поверхность приспособления покрывается порошковой краской, которая инертна к воздействию жидкостей или ультрафиолетовых лучей, противостоит коррозии и устойчива к механическим повреждениям.

