Торговое оборудование

Держатель для сканера штрих-кода HPC осевой

Держатель для сканера штрих-кода HPC осевой
Розница
550 грн.
Тип: Держатель;Применение: Сканер;; Черный;
Производитель:
HPC System(Литва)
Артикул:
Держатель скан HPC осевой
Код товара:
4098
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Ширина сканера: 70 мм

Держатель для сканера штрих-кода HPC осевой является частью эргономической стойки от литовского производителя. Назначение приспособления заключается в комфортном размещении сканера штрихового кода шириной 70 мм на период между считываниями. Держатель популярен на рабочих местах кассиров торговых точек, работников складских хозяйств.

Держатель сканера представлен в виде специальной металлической втулки с приваренным кронштейном из листового металла. Металлоконструкция выполнена из конструкционной стали обыкновенного качества Ст3. Приспособление надежно удерживает считыватель в удобном для оператора положении. Наружное покрытие наносится методом порошковой покраски, что обеспечивает долговечность и стойкость к истиранию, образованию ржавчины и возможным ударам. Цвет кронштейна черный матовый. Конструкция прочная, позволяет разместить считыватели разных моделей.

Использование держателя для сканера штрих-кода HPC осевого в оснащении рабочего места позволяет экономить свободное пространство и не загромождать стол. Это делает работу оператора комфортной и способствует повышению производительности труда.

Применение

Сканер

Тип стойки

Держатель

Цвет

Черный

Производитель

HPC System
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.