Торговое оборудование

Держатель банковского терминала HPC в сборе с угловым креплением

Держатель банковского терминала HPC в сборе с угловым креплением
Держатель банковского терминала HPC в сборе с угловым креплением
Держатель банковского терминала HPC в сборе с угловым креплением
Держатель банковского терминала HPC в сборе с угловым креплением
Розница
1200 грн.
Тип: Держатель;Применение: Банковский терминал;;Размер: высота 120 мм;; Черный;
Производитель:
HPC System(Литва)
Артикул:
Держ.банк.терм.HPC в сбор
Код товара:
4104
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки


Высота стойки: 120 мм
Поддерживаемые модели:
Verifone: VX510, VX520
Ingenico: ICT220, Desk 3200, Desk 3500
Уточнять при заказе.

Стойка с держателем банковского терминала HPC 120 мм, угловое крепление (в сборе) относится к вспомогательному оснащению рабочего места, обеспечивающему эргономичное расположение платежного устройства для безналичного расчета пластиковыми картами. Применяется конструкция в сфере торговли и услуг, а также во всех местах, где предусмотрен расчет банковскими картами.

Стойка с держателем терминала представляет собой круглую опору на основании с установленной на шарнирном соединении площадке для фиксации платежного устройства. В качестве базы использована труба Ø 38 мм длиной 120 мм. Полая конструкция стойки позволяет аккуратно спрятать сетевой провод и кабельный интерфейс. Основание выполнено из металлического листа, согнутого под углом 90º. Крепление к столу осуществляется через монтажные отверстия на вертикальной полке болтами М6 с гайками или саморезами.

Прямоугольная платформа приспособления совместима с терминалами Verifone, Ingenico. Она оснащена четырьмя фиксирующими гаджет ограничителями. Шарнирное соединение, закрепленное с обратной стороны площадки, дает возможность поворачивать девайс на 360º и обеспечивает широкий угол наклона, что создает комфорт в пользовании, как для обслуживающего персонала, так и для покупателя.

При изготовлении стойки с держателем терминала использована конструкционная сталь обыкновенного качества Ст5, полученная методом проката. Это обеспечивает прочность надежность и долговечность аксессуара. Поверхности изделия покрыты современной порошковой краской черного цвета, гарантирующей привлекательный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации. Состав не выгорает на солнце, предотвращает образование ржавчины и устойчив к механическим повреждениям.


 

Габаритные размеры

высота 120 мм

Применение

Банковский терминал

Тип стойки

Держатель

Цвет

Черный

Производитель

HPC System
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.