Торговое оборудование

Держатель для верхнего крепления монитора HPC

Держатель для верхнего крепления монитора HPC
Розница
620 грн.
Тип: Держатель;Применение: Монитор;; Черный;
Производитель:
HPC System(Литва)
Артикул:
держ.для верх креп монит
Код товара:
4082
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Крепление VESA 75, VESA 100

Держатель для верхнего крепления монитора HPC — съемный модуль кассовой стойки HPC-1 литовской компании HPC System, предназначенный для фиксации дисплея в оголовке базовой оси конструкции.

Сборочный элемент может быть смонтирован на торце трубы Ø 45 мм. Применяется во всех местах, где предусмотрена установка мониторов, дисплеев покупателей или рекламных табло.

Держатель для верхнего крепления монитора представляет собой фигурную платформу с 8 просверленными отверстиями по стандартам монтажа VESA 75 и VESA 100 и цилиндрическим шарнирным соединением с патрубком, закрепленным с обратной стороны площадки. Интеграция держателя с опорой осуществляется при помощи патрубка, фиксируется модуль специальным винтом, установленным на образующей поверхности.

В изготовлении держателя для верхнего крепления монитора использована конструкционная сталь обыкновенного качества Ст5, полученная методом проката. Она обеспечивает прочность надежность и долговечность аксессуара. Высокая несущая способность конструкции рассчитана на стационарную установку монитора с диагональю экрана от 13” до 32”. Поверхности изделия окрашены современной порошковой краской черного цвета, гарантирующей привлекательный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации. Состав не выгорает на солнце, предотвращает образование ржавчины и устойчив к механическим повреждениям.

 

Применение

Монитор

Тип стойки

Держатель

Цвет

Черный

Производитель

HPC System
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.