Торговое оборудование

Горизонтальный держатель монитора HPC 90 мм

Горизонтальный держатель монитора HPC 90 мм
Розница
745 грн.
Тип: Держатель;Применение: Монитор;;Размер: вынос 90 мм;; Черный;
Производитель:
HPC System(Литва)
Артикул:
гориз.держ.монитора 90
Код товара:
4083
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Крепление VESA 75, VESA 100

Горизонтальный держатель монитора HPC 90 мм — съемный аксессуар для кассовой стойки литовского производителя. Сборочный элемент используется как в комплекте модульной конструкции, так и в качестве отдельного монтажного узла.

Приспособление допускает установку на трубу Ø 45 мм. Конструктивное исполнение гарантирует комфортное расположение монитора для обслуживающего персонала, расширение свободного пространства, удобство покупателей, клиентов, посетителей и гостей. Кроме своего прямого применения на рабочем месте кассира, администратора или менеджера, конструкция может быть использована для монтажа рекламного экрана в торговом зале или офисе. Приспособление завоевало популярность не только в торговле, промышленности и на предприятиях общественного питания, но и в сфере услуг, рекламном бизнесе, индустрии развлечений.

Горизонтальный держатель монитора HPC представляет собой двухэлементную съемную конструкцию, состоящую из двух кронштейнов общей длиной 90 мм. Один из них оснащен шарнирной петлей и цилиндрической втулкой с внутренним Ø 45 мм для интеграции с базовой осью кассовой стойки. Другой кронштейн изготовлен в виде фигурной платформы с петлями для шарнирного сопряжения частей и 8 монтажными отверстиями, выполненными по стандартам VESA 75 и VESA 100.

Держатель HPC 90 мм позволяет зафиксировать монитор с диагональю экрана от 13” до 32”. Конструкция обладает подвижностью в двух направлениях. Кинематическая пара обеспечивает широкий угол наклона монитора, а цилиндрическая втулка дает возможность поворачивать экран на 360º относительно базовой оси стойки.

 

Габаритные размеры

вынос 90 мм

Применение

Монитор

Тип стойки

Держатель

Цвет

Черный

Производитель

HPC System
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.