Торговое оборудование

Cino A560 USB сканер штрих-кода

Лидер продаж
Cino A560 USB сканер штрих-кода
Розница
3610 грн.
Ручной; Проводной; 1D и 2D;подставка/кредл Нет; Area-imager;скор.скан. 300 скан/сек;раст.скан. до 40 см;интерф.подкл. USB;RS-232;; IP41;Размер 165 x 64.7 x 38.7 мм;Масса 106 гр; USB HID(клавиатура), USB эмуляция com-порта;; выдерживает падение с высоты 160 см
Производитель:
Cino/Proton()
Артикул:
Cino A560 USB
Код товара:
2081
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Cino A560

  • Считывает самые сложные и проблемные штрих-коды
  • Всегда успешное считывание с первого раза
  • Считывает штрих-коды, отображаемые на экранах смартфонов
  • Выдерживает падение с высоты 1,6 м на бетон
  • Яркий прицел зеленого цвета для удобной фокусировки штрих-кода
  • Богатый звуковой и визуальный отклик
  • Дополнительный вибратор для тактильного подтверждения
  • Поддерживает многоязычный вывод данных
  • Легкая настройка необходимой конфигурации с помощью iCode
  • Расширенная обработка данных с помощью DataWizard Premium
  • Высокая безопасность с помощью бесплатной Security Plus

FuzzyScan A560, специально созданный для удовлетворения растущих потребностей в сканировании 2D-штрих-кодов в розничных и коммерческих сегментах, гарантирует высокие показатели считывания. Бюджетный сканер Cino A560 оснащен множеством дополнительных функций, использование которых позволяет значительно увеличить эффективность работы операторов. A560 предлагает отличное соотношение цены и качества, идеально подходящих для ваших требований.

 

Никаких компромиссов в производительности

A560 обеспечивает превосходную производительность считывания различных сложных штрих-кодов, которые отображаются на кассе. Его многоязычные возможности вывода удовлетворяют большему количеству требований к сканированию, чтобы расширить сферу вашего бизнеса.

 

Считывает практически все штрих-коды

Оснащенный платформой обработки изображений FuzzyScan, A560 быстро сканирует бумажные этикетки, членские билеты и многие проблемные штрих-коды, с которыми сталкиваются на практике, включая искаженные, загрязненные, поврежденные, а также штрих-коды, отображаемые на экранах смартфонов.

 

Широкий диапазон считывания

A560 обеспечивает широкий диапазон считывания и высокую скорость. Он способен считывать штрих-код высокой плотности при непосредственном контакте и захватывать 13 мил UPC / EAN с расстояния 13,9 дюйма. Интуитивно понятное и быстрое считывание делает его идеальным для различных розничных и коммерческих задач.

 

Вывод данных на разных языках

2D-сканеры Cino поддерживают вывод информации на нескольких языках, включая арабский, немецкий, греческий, русский, турецкий и другие. Также включены азиатские языки, такие как упрощенный китайский, традиционный китайский, японский и корейский. Это позволяет пользователям по всему миру использовать свой язык, устраняя лингвистические барьеры и расширяя горизонты бизнеса.

 

Улучшенный пользовательский интерфейс

Каждый сканер FuzzyScan создан с учетом потребностей пользователей. Устройство оснащено богатым интерфейсом и всеми необходимыми функциями, которые выводят возможности сканирования на новый уровень.

 

Стильный, эргономичный и прочный

Модель A560, имеет легкий вес и эргономичную форму, сочетает в себе стиль и эргономику. Это позволяет легко вписаться в любой коммерческий декор, сводя к минимуму утомляемость пользователя при выполнении повторяющихся задач. Он достаточно прочен, чтобы выдерживать падение с высоты 1,6 м на бетон. Его прочная конструкция обеспечивает определенную степень защиты.

 

Четкий прицел зеленого цвета для быстрого наведения на штрих-коды

A560 оснащен четким зеленым прицелом. Светодиодный луч «зеленая точка» обеспечивает отличную видимость, помогая пользователям быстрее и точнее наводить считывающий элемент на штрих-код.

 

Комфортная обратная связь для улучшенного взаимодействия с операторами

Данная модель сканера штрих-кода содержит программируемый звуковой сигнал с регулируемой громкостью звука. Оснащен яркой светодиодный лампой, обеспечивающей четкую индикацию. Наряду с дополнительным вибратором, эти сенсорные обратные связи работают согласованно для улучшения качества сканирования.

 

Дополнительный вибратор для тихой или шумной среды

Доступен дополнительный вибратор, предлагающий тактильное подтверждение удачных считываний. Он идеально подходит для мест, где звуковые сигналы сканера могут мешать работе, например в библиотеке. Вибрация также может быть предпочтительнее в средах, где звуковые сигналы могут заглушаться громкими шумами, например на заводе-изготовителе.

 

Максимальные возможности

FuzzyScan DNA оснащен набором уникальных функций, разработанных для получения максимальной пользы. Эти инновационные технологии преобразуют процесс сканирования штрих-кода, повышая интеллектуальность, универсальность и производительность сканера. Уникальная функция сканеров штрих-кода Cino, FuzzyScan DNA предлагает практические решения современных корпоративных задач, снижая общую стоимость обслуживания и увеличивая эффективность сотрудника.

 

Настройка необходимой конфигурации с помощью простого сканирования iCode

ICode - это штрих-код макрокоманд, предназначенный для упрощения процесса настройки и устранения необходимости сканирования нескольких штрих-кодов команд. Таким образом, вся ваша настройка может быть завершена одним быстрым сканированием iCode. Эта упрощенная процедура снижает риск ошибок, ускоряет установку оборудования и снижает расходы на обслуживание на месте.

  

Расширенное форматирование данных

С DataWizard Premium он позволяет сканерам FuzzyScan манипулировать отсканированными данными перед передачей различными способами, например вставлять, удалять, сопоставлять, проверять, заменять, реорганизовывать и другие конфигурации, определяемые пользователем. DataWizard Premium помогает пользователю преобразовать отсканированные данные в любой конкретный формат без изменения главного приложения.

 

Комплексная обработка данных

В дополнение к форматированию данных DataWizard Premium, устройство также может использоваться для выполнения сложной обработки данных. Например, анализ информации, полученной из штрих-кода PDF417 с водительского удостоверения, можно использовать для приложений, включающих проверку возраста или автоматическое заполнение электронных форм. Кроме того, идентификаторы приложений (AI) штрих-кодов GS1 могут быть проанализированы и заполнены в соответствующие поля электронной формы. Это снижает потребность в дорогостоящих или трудоемких изменениях в хост-приложении.

  

Надежная безопасность для защиты вашего бизнеса совершенно бесплатно

 Security Plus защищает ваш хост-приложение, ограничивая его доступ только к авторизованным сканерам штрих-кодов FuzzyScan. Благодаря этому механизму, разработчики могут настроить хост-приложения для работы исключительно со сканерами, содержащими их собственный алгоритм. Неавторизированные сканеры не будут иметь доступ к хост-приложению. Более того, Security Plus доступен бесплатно и представляет собой простое и безопасное решение, защищающее предприятия без дополнительных затрат.

 

Smart Scene для быстрой адаптации к различным приложениям

Smart Scene сводит к минимуму усилия по настройке, позволяя вам выбирать из предустановленных оптимальных настроек, адаптированных к конкретным сценариям. Просто выберите вариант конфигурации, который соответствует вашим конкретным потребностям, и готово! Smart Scene позволяет добиться исключительных результатов сканирования с минимальными усилиями.

-Назначение устройства

Ручной

-Поддерживаемые коды сканера

1D и 2D

-Подставка(Stand/Кредл)

Нет

-Тип сканера

Проводной

-Тип считывающего элемента сканера

Area-imager

Габаритные размеры

165 x 64.7 x 38.7 мм

Интерфейс подключения

USB
RS-232

Класс защиты

IP41

Масса

106 гр

Особенности

USB HID(клавиатура), USB эмуляция com-порта

Рабочая температура

от -10°C до +50°C

Расстояние сканирования

до 40 см

Скорость сканирования

300 скан/сек

Ударопрочность

выдерживает падение с высоты 160 см

Цвет

Серый
Черный

Производитель

Cino
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.