Торговое оборудование

Argox AS-8050 Сканер штрихкодов

Argox AS-8050 Сканер штрихкодов
Argox AS-8050 Сканер штрихкодов
Розница
1480 грн.
Ручной; Проводной; Linear imager;скор.скан. 350 скан/сек;раст.скан. до 21,5 см; 1D;подставка Есть;интерф.подкл. USB; 97 х 67 х 165 мм;Масса 172гр
Производитель:
Argox(Тайвань)
Артикул:
Argox AS-8050
Код товара:
2003
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Многофункциональный линейный сканер штрихкодов Argox AS-8050

незаменим для применения в мелкооптовой и розничной торговле. Это ручное устройство, для которого характерна устойчивость к незначительным механическим повреждениям, повышенной влажности и прямым солнечным лучам. Фирменный сканер Argox AS-8050 быстро считывает линейные коды, даже если они плохо читаются. Среди преимуществ данной модели стоит выделить небольшой вес и эргономичный дизайн. Также эксперты отмечают быстрое считывание 1D штрихкодов.

Линейный сканер нового поколения

Светодиодное устройство Argox AS-8050 – шикарный выбор для малого бизнеса. Он экономит время и автоматизирует процесс товарооборота. Корпус сканера Argox выполнен из прочного материала. Это пластик, который устойчив к небольшим царапинам и выдерживает падение с высоты до полутора метров. Дизайн устройства лаконичный, эргономика находится на высоком уровне.

Данная модель компании Argox способна работать бесперебойно на протяжении всего рабочего дня, его удобно держать в руке, использовать по назначению на территории торгового павильона и даже внутри огромного складского помещения. Это универсальное устройство, которое имеет прекрасные технические характеристики, автоматический режим работы с подставки и маленький вес, который доходит лишь до 120 г.

Прочный пластиковый корпус защищает все внутренние компоненты сканера от повреждений. Благодаря этому факту производитель гарантирует длительный срок годности своей продукции. Средний срок службы сканера данной модели составляет 8-11 лет. Гарантийный срок от производителя – 1 год.

-Назначение устройства

Ручной

-Поддерживаемые коды сканера

1D

-Подставка(Stand/Кредл)

Да

-Тип сканера

Проводной

-Тип считывающего элемента сканера

Linear imager

Габаритные размеры

97 х 67 х 165 мм

Интерфейс подключения

USB

Масса

172 г

Рабочая температура

от -10°C до +50°C

Расстояние сканирования

до 21.5 см

Скорость сканирования

350 скан/сек

Производитель

Argox
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.