Торговое оборудование

LPOS-032P M12 (PS/2, MSR) Программируемая клавиатура защищенного типа

Розница
4416 грн.
Тип.клав. Защищенные клавиатуры;Програм.клавиш: 32;Тип клавиш: Omron B3F-4000;Ресурс нажатий: более 3 млн.;Уровни раскладок: 4;интерф.подкл. PS/2;;Счит.магнит.карт Да;MSR 1-я и 2-я; Черный;Белый;; IP 65;Размер: 207 x 204 x 36 мм;
Производитель:
POSUA(Украина)
Артикул:
LPOS-032P-M12 PS/2
Код товара:
2969
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Защищенная клавиатура LPOS-032P предназначена для использования в неблагоприятных условиях, таких как влажность, загрязнение, наличие коррозионных веществ в качестве средства ввода символической информации в компьютер.

Вы можете выбрать наиболее необходимый набор опций: интерфейс (PS / 2, USB, RS232), считыватель магнитных карт (2 или 3 дорожки) и тип доступа (электромеханический ключ, touch ключ i-Button или сканер отпечатка пальца). Цвет корпуса всех программируемых защищенных клавиатур LPOS-032P может быть серым или черным.
На клавиатуре можно напечатать любой логотип компании.

POS-клавиатуры LPOS-032P - отличное решение для автоматизации торговли. Вот почему POS-клавиатуры довольно часто используются для ввода информации в POS-терминалах, так как являются удобным и экономически эффективным решением для компьютерных и денежных систем. Защищенные POS-клавиатуры LPOS-032P могут использоваться не только для коммерческих операций, но и для автоматизации технологических процессов и обслуживания клиентов в ресторанах, барах и кафе, бильярдных клубах, боулинг-клубах и т. д. Современный дизайн наряду с надежностью и богатой Функциональностью делают клавиатуру LPOS очень удобной в использовании.

Наша серия клавиатур LPOS идеально подходит для создания POS-рабочих станций. Вы можете запрограммировать каждую клавишу и назначить ее для определенной функции. Она поддерживает 4 раскладки клавиатуры, поэтому вы можете запрограммировать каждую отдельную клавишу в каждом слое. Кроме того, наша серия LPOS-клавиатур совместима со всеми стандартными периферийными устройствами POS, поэтому вы можете полностью настроить рабочее пространство.

Клавиатуры LPOS-032P могут быть запрограммированы (сконфигурированы) во всех операционных системах Windows: 32-битных и 64-битных. Клавиатура с интерфейсом PS/2 в ОС Windows программируется с использованием драйвера. Программа настройки клавиатуры очень проста, интуитивно понятна и проста в использовании. Это ускоряет процесс настройки и избавляет от ненужных рутинных операций. Загрузка конфигурации клавиатуры занимает меньше минуты. Загрузка раскладки клавиатуры происходит одним щелчком мыши: подключите клавиатуру> нажмите кнопку «Загрузить в устройство»> загрузится конфигурация.

Мы упростили электрическую схему нашей LPOS-клавиатуры и сбалансировали ее конечную стоимость. Все компоненты устанавливаются на качественный двухсторонний стеклопластик марки FR-4. Внутренняя память для хранения раскладок клавиатуры составляет не менее 8 КБ. Ресурс нажатий каждой кнопки составляет не менее 3 миллионов.

Считыватель магнитных карт
Считываемые дорожки:  первая и вторая; первая, вторая и третья
Стандарт считывания:  ISO7811, ISO7812
Направление считывания:  В обе стороны
Индикация успешного или ошибочного считывания:  Звуковая и светодиодная
Тип считываемой магнитной полосы:  Low Сoercitive, High Сoercitive
Скорость протягивания магнитной карты:  2...101 см/сек
Ресурс считываний:  >500'000

 

Габаритные размеры

207 x 204 x 36 мм

Гарантия, мес

24

Дорожки считывателя магнитных карт

1-я и 2-я

Интерфейс подключения

PS/2

Класс защиты

IP 65

Программируемые клавиши

32

Рабочая температура

0°C…+70°C

Ресурс нажатий клавиш

более 3 млн.

Считыватель магнитных карт(MSR)

Да

Тип клавиатуры

Защищенные клавиатуры

Тип клавиш

Omron B3F-4000

Уровни раскладок

4

Цвет

Черный
Белый

Производитель

POSUA
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.