Торговое оборудование

LPOS-032FP Mxx (USB, со сканером отпечатков пальцев) Программируемая клавиатура

LPOS-032FP Mxx (USB, со сканером отпечатков пальцев) Программируемая клавиатура
Розница
7434 грн.
Тип.клав. Со сканером отпечатка пальцев;Програм.клавиш: 32;Тип клавиш: Cherry MX1A с перекрестными золотыми контактами (Германия);Ресурс нажатий: более 50 млн.;Уровни раскладок: 4;интерф.подкл. USB;;скан.отпеч.пальца Да;доступ Сканер отпечатка пальца; Черный;Белый;;Размер: 155х204х36 мм
Производитель:
POSUA(Украина)
Артикул:
LPOS-032FP Mxx USB, ОП
Код товара:
2943
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Программируемая клавиатура LPOS-032 обычного типа предназначена для использования в условиях интенсивного ввода информации. Повышенный ресурс срабатываний полномеханических контактных модулей Cherry MX делает устройство безотказным на протяжении всего срока службы изделия.
POS-Клавиатура LPOS-032 имеет следующие области применения:

  • автоматизация торговли (ввод информации в POS-терминалах, удобное и выгодное решение для компьютерно-кассовой системы);
  • системы интенсивного ввода информации;
  • автоматизация обслуживания клиентов в ресторанах, бильярдных клубах, боулинг клубах и т.д.;
  • автоматизация технологических процессов;
  • специальные офисные приложения (бухгалтерские программы, программы для верстки печатной продукции и т.д.).

Программируемая клавиатура LPOS-032 с кнопками Cherry предназначена для использования при интенсивном вводе в информационных системах (для магазинов). Увеличенный ресурс срабатываний контактных полномеханических модулей Cherry MX делает устройство высоконадежным на протяжении всего срока службы изделия.

Вы можете выбрать наиболее подходящий набор параметров: интерфейс (PS/2, USB, RS232), считыватель магнитных карт (2 или 3 дорожки) и тип доступа (электромеханический ключ, touch ключ i-Button или сканер отпечатка пальца). Корпус для всех программируемых клавиатур LPOS-032 может быть серым или черным. На клавиатуре может быть напечатан любой логотип компании.

Стандартная поставка включает в себя набор серых или черных крышек и набор прозрачных колпачков.

Сканер отпечатков пальцев

Тип датчика  Емкостной
Размер активного поля  18 x 12.8 мм
Разрешение сканера  256x360 или 208х288 точек
Алгоритм сравнения  PerfectMatch® (UPEK)
База шаблонов  Хранение шаблонов отпечатков в сканере или в БД хост-компьютера
Время сканирования  1.5 секунды
warning.png  Сканер отпечатков устанавливается только на клавиатурах с интерфейсами PS/2 и USB.

Для клавиатур с интерфейсом PS/2 взаимодествие программного обеспечения со сканером отпечатков происходит через специальную библиотеку, которая поставляется компанией POSUA по запросу. В таких клавиатурах используются сканеры типа TCEBB со встроенным 32-разрядным ARM-процессором для реализации алгоритмов сравнения отпечатка с шаблоном прямо внутри сканера и со встроенной памятью для хранения шаблонов отпечатков. Сканер в клавиатурах с PS/2 интерфейсом может работать в двух режимах: "защищенном" и "прозрачном". В "защищенном" режиме считывание отпечатка и его сравнение с шаблоном происходит средствами встроенного в сканер ARM-процессора. По PS/2 интерфейсу в компьютер отправляется лишь результат сравнения: "да" или "нет". В "прозрачном" режиме отпечаток сканируется и отправляется в компьютер на обработку специальной библиотекой. Библиотеки есть для ОС Windows и Linux. К преимуществам "защищенного" режима работы сканера можно отнести неприхотливость к ОС, в которой работает клавиатура. Для работы сканера в этом режиме не нужны библиотеки. К недостаткам относятся: низкая скорость сравнения отпечатка с шаблоном и, как следствие, ограниченное (не более 20) количество хранимых в памяти сканера шаблонов для сравнения.

Сканеры, устанавливаемые в клавиатуры с интерфесом USB, видятся операционной системой как независимое от клавиатуры USB-устройство. Для управления сканирующей матрицей здесь используется микросхема TCD21A производства UPEK. Сканеры отпечатков в клавиатурах с интерфейсом USB могут работать только в "прозрачном" режиме.

 

Габаритные размеры

155х204х36 мм

Гарантия, мес

24

Доступ

Сканер отпечатка пальца

Интерфейс подключения

USB

Программируемые клавиши

32

Рабочая температура

0°C…+70°C

Ресурс нажатий клавиш

более 50 млн.

Сканер отпечатка пальца

Да

Тип клавиатуры

Со сканером отпечатка пальцев

Тип клавиш

Cherry MX1A с перекрестными золотыми контактами (Германия)

Уровни раскладок

4

Цвет

Черный
Белый

Производитель

POSUA
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.