Принтер для текстиля CMM Vega 1000 Type F японского производителя делает печать на тканевых поверхностях доступной не только в техническом, но и ценовом плане. Представители малого и большого бизнеса все больше обращают внимание на качественное нанесение изображений логотипов, оригинальных рисунков, портретов на одежду, сумки и кепки, покупая оборудования и организовывая предприятия по производству рекламы, пошиву униформы, выпуску сувенирной продукции, изготовлению уникального декора и предметов интерьера.
Нанесение текстовой и графической информации на тканевую поверхность осуществляется по термотрансферной технологии, главным условием которой является использование риббонов. Это красящие ленты на восковой, смоляной или комбинированной основе. При их нагреве термоголовкой печатающего принтера, краска трансформируется на поверхность текстиля. В результате на последнем остается четкое, контрастное и качественное изображение.
Купить принтер для текстиля CMM Vega 1000 Type F весьма выгодно. Это современное высокопроизводительное оборудование со скоростью печати 70 - 150 мм/с, качественным разрешением 300 dpi, шириной наносимых изображений до 64 мм и длиной от 30 до 250 мм. Прибор укомплектован автоматическим высокоскоростным роторным обрезчиком. В качестве материала используются бумажные и тканевые ленты шириной от 15 до 70 мм, также этикетки, сформированные в рулоны.
Принтер для текстиля CMM Vega 1000 предназначен для нанесения линейных штриховых и матричных QR-кодов. Передача данных в приборе осуществляется посредством USB-порта. стандарта RS-232 и параллельного порта LPT. В комплекте поставляется диск с установочными драйверами для ОС Windows.
Vega 1000 свободно поместится на рабочем столе, имеет компактные размеры 380×365×435 мм. При необходимости его можно перемещать вручную, вес устройства 26 кг. Эксплуатация возможна в жестких условиях неотапливаемого помещения при температуре +5 – +40° град, влажности 20-85% без конденсата.
Тип печати:
термотрансферная печать Разрешение печати
300 dpi Макс. скорость печати 150 мм/с
Ширина печати: 64 мм;
Макс. длина печати 250 мм
Ширина метки
15–70 мм Количество голов 1 (с одной стороны, один цвет)
Оснащен головкой 12 точек/мм
Резак: высокоскоростной роторный
Накопитель этикеток
Авто
-нисходящий тип (Макс. высота: 150 мм) Интерфейсы
: Centronics, RS-232, USB 2.0 Внутренний Ethernet 10/100 Мбит
/с опционально)