TSC TDP-247 Принтер печати этикеток
- Безналичный расчет
- Другие способы оплаты
- Самовывоз
- Курьерская доставка
- Другие способы доставки
TSC TDP-247 признан самым быстрым термотрансферным принтером этикеток начального класса. Он способен напечатать этикетку со скоростью до 178 мм/сек, что ставит его на одну ступень с принтерами промышленного класса.
TDP-247 сочетает в себе все лучшие конструктивные особенности настольных принтеров. Проектировщики TDP-247 добавили несколько новых особенностей, к которым можно отнести мощный микропроцессор, скоростной порт USB 2.0 для передачи данных с персонального компьютера на принтер этикеток, огромная память в 4 Гб, в которую поместятся всевозможные макеты этикеток для автономной работы принтера. Данный размер памяти позволяет напечатать этикетку длиной до 2 метров.
Наличие двух моторов и противоударный пластиковый корпус существенно снижают уровень шума при печати этикеток, повышают «неубиваемость» принтера, увеличивая срок службы TSC TDP-247.
TSC TDP-247 обладает оптическим датчиком «черной метки», подвижным по всей ширине печати. Благодаря датчику принтер понимает четкие границы этикетки и внесет информацию максимально точно. TSC TDP-247 также предусматривает возможность установки держателя рулона этикеток с внешним диаметром до 20 см, что соответствует стандартам промышленных принтеров.
TSC TDP-247 крайне просто в использовании, не требует специальной подготовки пользователя и разработан так, чтобы пользователю было максимально комфортно работать с ним. Резиновый вал и печатающую головку TSC TDP-247 можно заменить на новые или почистить самостоятельно без использования инструментов или поездок в сервисный центр. Дизайн принтера этикеток продуман до мелочей:
вы сможете заменить расходные материалы даже в условиях очень ограниченного пространства.
В комплект TSC TDP-247 входит русифицированное ПО Bar Tender от производителя для дизайна этикеток. Принтер комплектуется драйверами под все версии Windows и кратким руководством по настройке принтера. TSC TDP-247, как и все принтеры от производителя TSC, оснащен новейшим внутренним программным обеспечением TSPL-EZ. Данное программное обеспечение автоматически распознает языки управления EPL и ZPL, используемые в моделях настольных и промышленных принтеров этикеток от компании Zebra. Это позволяет легко интегрировать новый принтер TSC в любой производственный процесс на место вышедшего из строя Zebra, причем при этом не понадобится устанавливать дополнительные драйвера или менять настройки программной части уже работающей системы.

