Торговое оборудование

TSC PEX-1120 (правосторонний) Принтер печати этикеток

TSC PEX-1120 (правосторонний) Принтер печати этикеток
Розница
144855 грн.
Промышленный; Термопечать;Термотрансфер;;разр.печати, dpi: 203;ск.печ. до 457 мм/сек;Дисплей LCD (цветной, сенсорный);интерф.подкл. USB;RS-232;Ethernet;;Беспров.связь Wi-Fi (опция);Bluetooth (опция);;Память 512MБ SDRAM;512 MB Flash;;шир.этикетки мин, мм 20;;шир.этикетки макс., мм 114;макс.диам.ленты,мм 203,2;риббон шир.: 25,4 - 114,3 мм;риббон,диам.рул.,макс.: 90 мм;Размер 245 x 300 x 390 мм;Масса 13 кг;; слот SD;; 24 х 7 / 365
Производитель:
TSC(Тайвань)
Артикул:
PEX-1120
Код товара:
2549
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

 

Печатное устройство TSC: скорость, надежность, возможность программирования

Инновационное печатное устройство TSC отличается простотой в эксплуатации, интеграции и обслуживании

Инновационное печатное устройство TSC серии PEX-1000 отличается прочной литой конструкцией, которая призвана обеспечить безотказную работу на протяжении многих лет, простоту в эксплуатации и экономичность при широкой функциональности. Изделия серии PEX-1000 объединяют в себе высокоточный печатный механизм и сверхпроизводительные электронные устройства, позволяющие осуществлять печать этикеток со скоростью до 18 дюймов в секунду. Это самая высокая скорость в данном классе. Помимо этого, изделия серии PEX-1000 поддерживают разрешение печати 203, 300 и 600 точек на дюйм, удовлетворяя потребность в форматировании этикеток.

Устройства серии PEX-1000 созданы для упрощения интеграции в существующие системы. Они имеют адаптивную конструкцию, универсальный интерфейс ввода-вывода (GPIO) и простой в использовании цветной дисплей. Печатные устройства серии PEX-1000 гарантируют простоту интеграции как с новыми, так и с уже существующими системами для печати этикеток. Они идеально подходят для использования на производственных и логистических предприятиях, где необходима высокая скорость печати этикеток при соблюдении строгих требований.

Надежная конструкция

Прочность обусловлена наличием литой конструкции, которая обеспечивает равномерную подачу носителя для получения этикеток непревзойденного качества и точности. Мощный отделитель позволяет работать с этикетками разной ширины, даже самого мелкого размера.

Высокая производительность

Изделия серии PEX-1000 способны печатать этикетки высочайшего качества с самой высокой скоростью среди предлагаемых на рынке аналогов: до 18 дюймов в секунду. Благодаря высочайшей точности позиционирования они могут печатать этикетки с минимальной высотой 3 мм. Устройства имеют несколько интерфейсов связи, в том числе USB, GPIO, параллельный и последовательный интерфейс, Ethernet, USB-хост, а также беспроводной модуль 802.11 a/b/g/n и модуль Bluetooth 4.0, которые предлагаются в качестве опции.

Исключительное удобство в использовании

Изделия серии PEX-1000 оснащаются удобным в использовании интуитивно понятным цветным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма. Расположенный на передней стороне USB-хост позволяет за один прием обновлять форматы этикеток и прошивку.

Не требующее усилий техническое обслуживание

Выдвижная задняя часть конструкции позволяет пользователям с легкостью получать доступ к внутренним деталям с целью технического обслуживания. Модульная конструкция системы привода носителя обеспечивает простоту его замены.

Стандартная для отрасли совместимость

Изделия серии PEX-1000 соответствуют отраслевым стандартам и разработаны специально для упрощения процесса интеграции. Они могут с легкостью встраиваться в существующие системы печати и нанесения этикеток.

Мощные встроенные инструменты программирования

Изделия серии PEX-1000 не только отличаются непревзойденным уровнем совместимости с существующими системами, но и предлагают полный набор функций, обеспечиваемых инновационной прошивкой TSPL-EZD. В стандартной комплектации при поставке прошивка поддерживает языки создания этикеток ZPL и DPL, которые применяются во многих системах печати и нанесения этикеток. Помимо этого, существует возможность использования языка программирования TSPL для получения информации из нескольких источников, отбора необходимых полей данных и их вставки в получаемые на выходе этикетки. Эти мощные встроенные инструменты программирования способны заменить собой дополнительное аппаратное обеспечение, позволяя сэкономить тысячи долларов.

-Назначение устройства

Промышленный

Беспроводная связь

Wi-Fi (опция)
Bluetooth (опция)

Габаритные размеры

245 x 300 x 390 мм

Гарантия, мес

24

Дисплей

LCD (цветной, сенсорный)

Интерфейс подключения

USB
RS-232
Ethernet

Макс. Ширина печати, мм

104

Масса

13 кг

Объем печати

24 х 7 / 365

Особенности

слот SD

Память

512MБ SDRAM
512 MB Flash

Печатающий механизм

Термопечать
Термотрансфер

Печать Ресурс головки

25 км

Печать Скорость

до 457 мм/сек

Разрешение печати, dpi

203

Риббон диаметр рулона, макс.

90 мм

Риббон намотка

600 м

Риббон ширина

25,4 - 114,3 мм

Термолента/лента Макс.диаметр рулона,(мм)

203,2

Ширина материал макс. (мм)

114

Ширина материала мин. (мм)

20

Производитель

TSC
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.