XPrinter XP-H500B USB+Lan Принтер печати этикеток и чеков
- Безналичный расчет
- Другие способы оплаты
- Самовывоз
- Курьерская доставка
- Другие способы доставки
Xprinter XP-H500B (USB+Ethernet)-принтер печати этикеток доступен как для прямой термопечати, так и для термопереноса, он содержит мощный 32-разрядный процессор для быстрой печати этикеток и 4 МБ флэш-памяти, 8 МБ SDRAM, устройство чтения карт SD для расширения флэш-памяти, до 4 ГБ для увеличения объема хранения шрифты и графика. Скорость печати может достигать 127 мм/с, а длина ленты составляет 300 метров, что сокращает время простоя, требуя менее частой замены.
XP-H500B(USB+Ethernet) — идеальный принтер для маркировки продукции, доставки, розничной торговли и других целей по лучшей цене в любом месте. Для облегчения загрузки XP-H500B использует удобную конструкцию раскладушки с двойными стенками и большой пятидюймовый (внешний диаметр) отсек для носителей, смещенный по центру. Определение вершины страницы — по зазору, черной метке, датчику конца ленты или выемке — является стандартным и полностью регулируемым из стороны в сторону. Он также поставляется с датчиком открытия головы и содержит двухмоторную конструкцию с зубчатым приводом.
Он имеет большой объем памяти с 8 МБ DRAM и 4 МБ FLASH, которые можно использовать для удобного хранения шрифтов, международных наборов символов и графики, и он поддерживает полностью совместимый набор стандартных отраслевых эмуляций, включая TSPLEPLPLDPL, упрощая замену старого установленного оборудования.
Скорость печати 127 мм (5 дюймов в секунду). Лента длиной 300 м (984 фута) на сердечнике диаметром 25,4 мм (1 дюйм) (с покрытием наружу).
Бесплатное программное обеспечение для этикетирования и драйверы для Windows в комплекте.
Стандарт: USB2.0. Дополнительно: RS-232, параллельный, Ethernet, Bluetooth, WIFI
| Модель | XP-H500B |
| Тип принтера | Этикеточный |
| Особенности печати | |
| Разрешение печати | 203 DPI |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 mm (5”) / s Max. |
| Максимальная ширина печати | 108 mm (4.25”) |
| Максимальная длина печати | 2286 mm (90”) |
| Материал | |
| тип материала | Непрерывный, зазор, черная метка, фальцовка веером и перфорация |
| ширина материала | 25.4-118mm (1.0”-4.6”) |
| Толщина носителя | 0.06~0.254 mm (2.36~10mil) |
| Внутренний диаметр рулона | 25.4 ~ 76.2 mm (1 "~ 3 ") |
| Длина риббона | Max.300 m |
| Ширина риббона | 110 mm |
| Длина этикетки | 10 ~ 2286 mm(0.39" ~ 90" ) |
| Внешний диаметр рулона этикеток | 127 mm (5“) (External diameter) |
| внутренний диаметр втулки риббона | 25.4 mm (1") |
| Характеристики производительности | |
| Processor | 32-bit CPU |
| Memory | 4MB Flash Memory, 8MB SDRAM, SD card reader for Flash memory expansion, up to 4 GB |
| Интерфейс | Standard: USB+TF card Optional: Serial/Lan/Bluetooth/WIFI/Parallel |
| Датчик | |
| Порт денежного ящика | нет |
| Шрифты/графика/символика | |
| Внутренние шрифты | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Windows fonts are downloadable from software. |
| 1D barcode | Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128,subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8,EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on,MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| 2D bar code | PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec |
| Вращение | 0°; 90°; 180°; 270° |
| Эмуляция | TSPL; EPL; ZPL; DPL |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 302.5 mm (D) x 234 mm (W) x 194.8 mm (H) |
| вес | 2.6kg |
| Надежность | |
| Срок службы печатающей головки | 30 km |
| Software | |
| Driver | Windows/Linux/Mac |
| SDK | WindowsAndroid/iOS |
| Источник питания | |
| Input | AC 100-240V,1.8A, 50-60Hz |
| Output | DC 24V, 2.5A, 60W |
| Опции | |
| Заводские опции | Peeler, Резак |
| Дополнительные опции | Внешний держатель рулона бумаги и шпиндель рулона бумаги 1 дюйм, Модуль Bluetooth (интерфейс передачи RS-232C),Wi-Fi модуль,Плата расширения для внешнего держателя рулона бумаги |
| Условия окружающей среды | |
| Рабочая температура | 5 ~ 40°C(41~104°F),влажность: 25 ~ 85% non-condensing |
| Температура хранения | -40 ~ 60°C(-40~140°F),влажность: 10 ~ 90% non-condensing |

