Торговое оборудование

BIXOLON SRP-Q200SK USB+Serial Принтер печати чеков

BIXOLON SRP-Q200SK USB+Serial Принтер печати чеков
BIXOLON SRP-Q200SK USB+Serial Принтер печати чеков
BIXOLON SRP-Q200SK USB+Serial Принтер печати чеков
Розница
5776 грн.
Настольный/Стационарный;; Термопечать;;разр.печати, dpi: 203;ск.печ. до 250 мм/сек;автообрезка: Да;подкл.ден.ящ. Да;;интерф.подкл. USB;LPT;;шир.ленты, мм: 57.5 ± 0.5;;макс.диам.рулона,мм: 60;Размер: 102 х 104 х 107 мм;Масса 640 г;
Производитель:
BIXOLON(Корея)
Артикул:
SRP-Q200SK 18536
Код товара:
2699
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Принтер чеков Bixolon SRP-Q200 относится к классу универсальных компактных печатающих устройств. Прибор применяется для изготовления платежной документации, в частности, не фискальных чеков, билетов и квитанций. Девайс используется для печати текстовой и графической информации, включая одномерные и двухмерные штриховые коды, на кассовой ленте шириной 58 мм. Можно использовать термобумагу любой толщины от 50 до 80 мкм, но наиболее актуальная для этой модели лента в 62 – 65 мкм. Сфера применения устройства обширна: магазины розничной торговли, медучреждения, компании по перевозке и доставке грузов, пассажирский транспорт  и предприятия HoReCa.

 

Изготовление платежных документов строгой отчетности на принтере Bixolon SRP-Q200 осуществляется по технологии прямой термопечати. Метод построен на прохождении химической реакции в условиях теплового контакта. Термическая головка линейно и точечно по заданному шаблону воздействует на термочувствительный слой специального носителя, активизируя ответную реакциюгш в виде изменения цвета и структуры поверхности термобумаги. В результате появляется четкое и читабельное изображение разрешением 203 dpi.

 

Скорость печати составляет 250 мм/с. Технические возможности устройства Bixolon SRP-Q200 позволяют нанести изображение шириной до 54 мм. Абразивная стойкость термической головки рассчитана на 100 км напечатанных символов. Принтер оснащен автообрезчиком чеков, способным выполнить 1 млн. резов.

 

Интеграция принтера чеков Bixolon SRP-Q200 с периферийными устройствами через интерфейсы USB и RS-232, а соединение с Сетью при помощи кабельного  Ethernet и беспроводного Wi-Fi. Для подключения денежного ящика устройство оснащено телефонным разъемом RJ-11.

 

Принтер чеков Bixolon SRP-Q200 изготовлен в компактном исполнении 103×104×109 мм из матового шероховатого ABS-пластика черного цвета. Габариты устройства позволяют организовать рабочее место оператора в стесненных условиях. Рабочий температурный режим эксплуатации прибора находится в диапазоне 0°C — +40°C. Допустимая влажность воздуха10-80%.

 


 

-Назначение устройства

Настольный/Стационарный

Габаритные размеры

102 х 104 х 107 мм

Гарантия, мес

12

Интерфейс подключения

USB
LPT

Макс. Ширина печати, мм

54

Масса

640 г

Наличие автообрезчика

Да

Печатающий механизм

Термопечать

Печать Ресурс головки

100 км

Печать Скорость

до 250 мм/сек

Подключение денежного ящика

Да

Рабочая температура

От 0 °С до + 40°С

Разрешение печати, dpi

203

Термолента/лента Макс.диаметр рулона,(мм)

60

Термолента/лента Ширина (мм)

57.5 ± 0.5

Производитель

BIXOLON
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.