Торговое оборудование

GEOS Pro SM 1502С POS-монитор

Лидер продаж
GEOS Pro SM 1502С POS-монитор
Розница
15500 грн.

диаг.диспл. 15.6'';сенс.экран Да;тип сенс.экрана без рамки;емкостной;;Подст.настольная Да;Порты HDMI;VGA;;Возм.установки Настольный;

Производитель:
Geos()
Артикул:
Pro SM 1502С
Код товара:
2890
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки
Новая модель POS монитора PD 970-IT сочетает элегантность и гибкость с производительностью и энергоэффективностъю, позволяет защитить инвестиции. Технически гибкая и производительная система имеет современный дизайн и способна удовлетворить любые запросы. Будь то ритейл, гостиничный бизнес, ресторан или бутик, монитор PD 970-IT прекрасно подойдет для любого кассового места и интерьера.
Джерело: https://tradesolutions.com.ua/ru/shop/equipment-for-trade-and-storage-ru/pos-monitors-ru/pos-monitor-iks-market-pd970-it/

GEOS Pro SM 1502С – сенсорный 15 дюймовый POS монитор используют гостинично-ресторанного бизнеса и в заведениях розничной торговли. Крепится на стойку или на стену, для чего дополнительно можно приобрести настенное крепление. Современный дизайн, сенсорное управление и широкие пользовательские настройки будут способствовать удобной и быстрой работе оператора с любой программой автоматизации.

Основные характеристики POS-монитора GEOS Pro SM 1502С:

  • Небольшой вес.
  • Высокая реакция сенсорной панели.
  • Разрешение экрана 1368х768 пикселей.
  • Утончённый дизайн.
  • 15-дюймовый экран оптимален для POS-оборудования: он достаточно компактен, чтобы не загромождать рабочее место и одновременно информативен для отображения большого количества данных на экране в хорошем разрешении (1368×768) и c отличным углом обзора.

Сенсорный монитор GEOS Pro SM 1502С предназначен специально для активной эксплуатации в POS сфере. Ни один планшет не справится длительное время с активными нагрузками в не слишком благоприятных условиях работы. Специально сконструированный монитор имеет высокие показатели защиты от влаги и пыли, надежный корпус и отличную износостойкость емкостной сенсорной.

Экран GEOS Pro SM 1502С крепится на подставке из литого алюминия, которая имеет внутри полость для размещения интерфейсных кабелей. Горизонтальная часть подставки снабжена прорезиненными ножками, препятствующими скольжению монитора и обеспечивающими отличную устойчивость. Специальный механизм регулирует изменение угла наклона экрана в положении, удобном для оператора.

Толщина экрана с рамкой не превышает 3,5 см, поэтому данную модель вполне можно разместить на стене. Подставка при этом заменяется на стандартное крепление VESA 100х100 мм. В корпусе монитора есть для этого монтажные отверстия, но сам механизм покупается отдельно.

Вместе с монитор GEOS Pro SM 1502С можно приобрести настенное крепление, считыватель магнитных карт, дополнительный монитор, сканер штрих кода и др.

Возможность установки

Настольный

Гарантия, мес

12

Диагональ, дюйм

15.6''

Подставка настольная

Да

Порты

HDMI
VGA

Разрешение экрана

1366x768

Сенсорный экран

Да

Тип сенсорного экрана

без рамки
емкостной

Производитель

Geos
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.