Торговое оборудование

Elo Touch Solutions ET2002L POS-монитор

Elo Touch Solutions ET2002L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET2002L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET2002L POS-монитор
Цена
уточняется
диаг.диспл. 19.5'';Дисплей TFT-LCD;сенс.экран Да;Динамики Да;Порты VGA;;интерф.подкл. USB;RS-232;;Возм.установки Настольный;На стену;;Размер 516 х 401 х 343 мм
Производитель:
Elo Touch Solutions(Китай)
Артикул:
ET2002L
Код товара:
2166
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки
Новая модель POS монитора PD 970-IT сочетает элегантность и гибкость с производительностью и энергоэффективностъю, позволяет защитить инвестиции. Технически гибкая и производительная система имеет современный дизайн и способна удовлетворить любые запросы. Будь то ритейл, гостиничный бизнес, ресторан или бутик, монитор PD 970-IT прекрасно подойдет для любого кассового места и интерьера.
Джерело: https://tradesolutions.com.ua/ru/shop/equipment-for-trade-and-storage-ru/pos-monitors-ru/pos-monitor-iks-market-pd970-it/

 

Новый 19,5" сенсорный широкоформатный монитор М-серии ET2002L от компании ELO touch solutions. идеально гладкий, безрамочный, с функцией мультитач.

Настольный монитор ET2002L - стильное интерактивное решение для качественного обслуживания клиентов в точках продаж (POS). Идеально гладкий корпус в безрамочном исполнении и бесшовная передняя панель из стекла со специальным антибликовым покрытием делают устройство Elo по-настоящиму стильным решением для Вашего бизнеса.

Безрамочный 19.5” мульти-сенсорный дисплей предлагает на 11,5% большую площадь экрана по сравнению с моделью монитора ET1919L, а также с разрешением Full HD и входом HDMI. Сенсорный монитор ET2002L оснащён сенсорным экраном Projected Capacitive (PCAP), выполненным по проекционно-емкостной технологии, и поддерживает функцию мультитач до 10 единовременных прикосновений.

Как и прежде, профессиональные интерактивные устройства Elo разработаны специально для работы в условиях длительной эксплуатации и гарантируют до 50 000 часов бесперебойной работы. Антивандальное исполнение сенсорного монитора ET2002L делает его надёжным помощником в бизнесе, а также обещает беспрерывную работу и долгий срок службы сенсорного оборудования.

Установка дополнительного оборудования и аксессуаров безгранично расширяют функциональные возможности монитора ET2002L:

    считыватели магнитных карт;
    считыватели штрих-кодов;
    дисплей покупателя и другое оборудование.

Используйте стандартные крепления VESA для монтажа монитора в настенном варианте или дополните интерактивное устройство специальными стойками для исполнения его в настольном или напольном варианте.

Качество ELO подтверждено гарантией 3 года от производителя.

Возможность установки

Настольный
На стену

Габаритные размеры

516 х 401 х 343 мм

Гарантия, мес

36

Диагональ, дюйм

19.5''

Динамики

Да

Дисплей

TFT-LCD

Интерфейс подключения

USB
RS-232

Порты

VGA

Рабочая температура

От 0 °С до + 40°С

Разрешение экрана

1920x1080

Сенсорный экран

Да

Производитель

Elo Touch Solutions
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.