Торговое оборудование

Elo Touch Solutions ET1517L POS-монитор

Elo Touch Solutions ET1517L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1517L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1517L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1517L POS-монитор
Цена
уточняется
диаг.диспл. 15'';Дисплей TFT LCD with LED;сенс.экран Да;тип сенс.экрана резистивный (AccuTouch);без рамки;ПАВ (IntelliTouch);;Порты VGA;;интерф.подкл. USB;RS-232;;Возм.установки Настольный;На стену;;Размер 358 x 197 x 319 мм;Масса 4.3 кг;
Производитель:
Elo Touch Solutions(Китай)
Артикул:
ET1517L
Код товара:
2174
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки
Новая модель POS монитора PD 970-IT сочетает элегантность и гибкость с производительностью и энергоэффективностъю, позволяет защитить инвестиции. Технически гибкая и производительная система имеет современный дизайн и способна удовлетворить любые запросы. Будь то ритейл, гостиничный бизнес, ресторан или бутик, монитор PD 970-IT прекрасно подойдет для любого кассового места и интерьера.
Джерело: https://tradesolutions.com.ua/ru/shop/equipment-for-trade-and-storage-ru/pos-monitors-ru/pos-monitor-iks-market-pd970-it/

Многофункциональный сенсорный POS-монитор ЕТ1517L

Сенсорный монитор 1517L Elo Touch Solutions изготовлен так, чтобы выдерживать суровые условия непрерывного общественного пользования (50 тысяч беспрерывной работы) с прочным антивандальным дизайном экрана. 1517L отличается от остальных сенсорных мониторов широким спектром возможностей, со стандартным соотношением сторон 4:3.

1517L Elo Touch стильный, тонкий и современный сенсорный монитор, который прекрасно сочетается с набором функций, ориентированных на розничную торговлю, и является привлекательным решением для коммерческих потребностей.
Способы использования 1517L Elo Touch

Сенсорный монитор 1517L незаменимый гаджет в точках продажи (кассы), местах предоставления информация, использования в качестве настольных интерактивных цифровых вывесок, демонстрации рекламных материалов, информационного обмена между заведением и клиентом.

1517L Elo Touch - лучший ход в пользу привлечения внимания гостей и экономии средств компании. Это возможность отойти от привычных рекламных демонстраций (раздачи флаеров и листовок), сменить полиграфию на современный сенсорной монитор, опередив конкурентов на несколько шагов.

Многофункциональность сенсорного монитора 1517L Elo Touch помогает бизнесу использовать современный способ рекламы, повышать вовлеченность клиентов, а также увеличить эффективность работы персонала без привлечения дополнительных финансовых ресурсов. Кроме того, широкоэкранный дизайн помогает улучшить взаимодействие с клиентами, что повышает доверие к заведению и бренду в целом.


Особенность:
1. Высокая производительность и надежность;

2. В качестве опции возможна установка дисплея покупателя и считывателя магнитных карт (MSR) на 3 дорожки и Keyboard Emulation (эмуляция клавиатуры). Все это легко устанавливается пользователем;

3. USB интерфейс;

4. Съемная подставка и VESA-крепление;

5. Клавиши управления настройками монитора эргономично расположены на торцевой части монитора.

 


Дополнительное оборудование:
В качестве опции в сенсорный POS-монитор ЕТ1517L возможна установка:

MSR (считыватель магнитных карт) — это компактное оборудование, которое предназначено для считывания данных с магнитных карт (пластиковых карт) или водительских прав, соответствующех ISO/ANSI стандартам. MSR питается от порта USB, внешний источник питания не требуется.

 Функции MSR:
- на 3 дорожки;
- двунаправленное чтение карты;
- хорошо читает даже поцарпанные карты;
- высокая надежность - срок службы более 1000000 проведений карты;
- читает ISO7811, AAMVA и большинство других форматов карт;
- программное обеспечение позволяет легко изменять конфигурации;
- скорость от 3 до 60 дюймов в секунду;
- интерфейсы: USB-IDTech-HID;
- полностью поддерживает USB 2.0.

Возможность установки

Настольный
На стену

Габаритные размеры

358 x 197 x 319 мм

Гарантия, мес

36

Диагональ, дюйм

15''

Дисплей

TFT LCD with LED

Интерфейс подключения

USB
RS-232

Масса

4.3 кг

Порты

VGA

Рабочая температура

От 0 °С до + 40°С

Разрешение экрана

1024x768

Сенсорный экран

Да

Тип сенсорного экрана

резистивный (AccuTouch)
без рамки
ПАВ (IntelliTouch)

Производитель

Elo Touch Solutions
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.