Торговое оборудование

Elo Touch Solutions ET1002L POS-монитор

Elo Touch Solutions ET1002L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1002L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1002L POS-монитор
Elo Touch Solutions ET1002L POS-монитор
Цена
уточняется
диаг.диспл. 10.1'';Дисплей TFT-LCD;сенс.экран Да;тип сенс.экрана проекционно-емкостной;мультитач;без рамки;;Подст.настольная Нет;Динамики Да;Порты mini VGA;HDMI;;интерф.подкл. USB;;Возм.установки На стену;Настольный;;Размер 254,6 x 177,3 x 29 мм;Масса 0.8 кг;
Производитель:
Elo Touch Solutions(Китай)
Артикул:
ET1002L
Код товара:
2181
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки
Новая модель POS монитора PD 970-IT сочетает элегантность и гибкость с производительностью и энергоэффективностъю, позволяет защитить инвестиции. Технически гибкая и производительная система имеет современный дизайн и способна удовлетворить любые запросы. Будь то ритейл, гостиничный бизнес, ресторан или бутик, монитор PD 970-IT прекрасно подойдет для любого кассового места и интерьера.
Джерело: https://tradesolutions.com.ua/ru/shop/equipment-for-trade-and-storage-ru/pos-monitors-ru/pos-monitor-iks-market-pd970-it/

Сенсорный монитор Elo Touch ET1002L

Широкоэкранный  M-Series 1002L сенсорный монитор является современным и стильным интерактивным решением для обслуживания клиента в пунктах продаж. Гладкий широкоформатный безрамочный сенсорный экран имеет от края до края антибликовое покрытие для демонстрации привлекательного, запоминающийся и полезного содержания с разных углов обзора. Современный дизайн с портретной, пейзажной и настольной ориентацией экрана, что делает монитор незаменимым помощником в работе с посетителями Вашего заведения. Экономичный (экономия  энергии за счет использования светодиодной технологии подсветки).


Способы применения

Предназначен для использования в среде, где мало рабочего пространства, 1002L идеально подходит для работы в качестве POS дисплея, ориентированного на клиента. Изготовлен, чтобы выдерживать использование в часы нагрузки на заведение и обеспечивает более 50 000 часов непрерывной работы. Данная модель оснащена функцией Multi-touch, что позволяет выдерживать до десяти одновременных прикосновений. Сенсорный монитор 1002L хорошо подходит для высокопроизводительного использования в торговых центрах, заведениях общественно питания, спортклубах, обслуживания на ресепшене, демонстрации товарных позиций и рекламных мультимедийных материалов. Сенсорный монитор прекрасно совместим с любой современной POS-системой, что позволяет без трудностей и замены программного обеспечения подключить его к работе самостоятельно.


Особенности:
- 3 года гарантии

- проекционно-емкостной экран (10 касаний)

- возможность подключения считывателя магнитных карт, считывателя штрих-кодов и др. оборудования

- напольное, настольное и настенное крепление

- встроенные динамики

Возможность установки

На стену
Настольный

Габаритные размеры

254,6 x 177,3 x 29 мм

Гарантия, мес

36

Диагональ, дюйм

10.1"

Динамики

Да

Дисплей

TFT-LCD

Интерфейс подключения

USB

Масса

0.8 кг

Подставка настольная

Нет

Порты

mini VGA
HDMI

Рабочая температура

От 0 °С до + 40°С

Разрешение экрана

1280x800

Сенсорный экран

Нет

Тип сенсорного экрана

резистивный (AccuTouch)
без рамки

Производитель

Elo Touch Solutions
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.