Торговое оборудование

Scantech ID SG-15 прайс-чекер

Scantech ID SG-15 прайс-чекер
Scantech ID SG-15 прайс-чекер
Розница
15000 грн.
Опер.сист. Linux;Процессор ARM Cortex A7;Тип дисплея Цветной;диаг.диспл. 3.5'';сенс.экран Да;RAM 512 Мб;интерф.подкл. Ethernet;USB;;Беспров.связь: Wi-Fi (опция);;Скан.штрих.кода Да; 1D и 2D; Imager;Размер: 95 х 132 х 175 мм;Масса 800 г;
Производитель:
Scantech ID(Тайвань)
Артикул:
Scantech ID SG-15
Код товара:
2896
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Прайс-чекер Scantech ID SG-15 – недорогое функциональное устройство от тайваньской компании ScanTech ID, называемое также информационным киоском, или микро-киоском.

Содержит встроенный многоплоскостной сканер для декодирования линейных штрих кодов и предназначено для самообслуживания покупателей. Идеальное решение для организации помощи посетителям магазинов с большим количеством товаров. Если по какой-либо причине покупатель не может найти цену выбранного товара на полке или же сомневается в ней, с помощью прайс-чекера SG-15 он быстро и легко узнает и ее, и дополнительную информацию о товаре. Для этого достаточно поднести штрих код товара к встроенному в устройство сканеру. Как только код попадет в область захвата сканера, он автоматически распознается и считается, и прайс-чекер выведет всю информацию о товаре на экран.

Принцип действия Scantech ID SG-15

Как это происходит? Многоплоскостной лазерный сканер захватывает код с помощью 20 пересекающихся лазерных лучей. Считав информацию, зашифрованную в коде, информационный киоск посылает запрос программе-серверу, установленной на удаленном компьютере. Эта программа является местом хранения всей информации о товарах. Она обрабатывает запрос и выдает информацию на экран прайс-чекера.

Внешний вид Scantech ID SG-15

Информационный киоск Scantech ID SG-15 выглядит очень стильно и лаконично и станет украшением любой торговой точки. Корпус устройства выполнен из ударопрочного износостойкого пластика. Имеет размеры 95 х 132 х 175 мм, вес 0,8 кг. Выпускается в трех цветах: черном, красном и серебристом, – можно подобрать вариант, наиболее подходящий к интерьеру магазина.

Устройство крепится на горизонтальную поверхность с помощью двух крепежных винтов. Его можно разместить на стене, полке или стеллаже – именно в том месте. Где покупателям будет удобнее всего им пользоваться.


Технические характеристики Scantech ID SG-15

Прайс-чекер оснащен 2-х ядерным 32-битным процессором ARM Cortex-A7, обеспечивающим ему быстродействие, достаточное для выполнения поставленных перед ним задач. Работает на базе операционной системы Linux. Объема памяти (оперативная 512 Мб, флеш 4 Гб) достаточно для хранения информации, но при желании его можно расширить путем использования USB-накопителя и USB-карты.

Модификации прайс-чекера Scantech ID SG-15

Прайс-чекер Scantech ID SG-15 выпускается в двух модификациях, отличающихся способом передачи данных. Проводная модель использует для передачи данных LAN-интерфейс. Поддерживаются стандартные протоколы UDP, TCP-клиент, TCP-сервер. Беспроводное устройство для передачи данных использует беспроводную технологию Wi-Fi IEEE 802.11b с поддержкой протокола WEP128.
Характеристики сканирования Scantech ID SG-15

Модель SG-15 декодирует линейные штрих коды всех популярных символик со скоростью 1350 линий в секунду, глубина поля сканирования при этом составляет 20 см.

Опционально микро-киоск Scantech ID SG-15 может быть оснащен и другими сканирующими модулями по желанию заказчика: всенаправленным лазерным, 1D линейным имиджевым (скорость сканирования 270 сканирований в секунду), 2D имиджевым.
Дисплей устройства Scantech ID SG-15

Так как дисплей информационного киоска – главная видимая его часть, от его характеристик зависит комфортность его использования. Модель Scantech ID SG-15 имеет жидкокристаллический дисплей высокой контрастности размером 7 х 4 см с диагональю 3,5 дюймов. Разрешение – 126 х 64 точек, или 320×240 пикселей, яркость – 450 нит. Белые символы на синем фоне хорошо видны при любом освещении. Можно выбрать один из двух предложенных размеров шрифта. В зависимости от шрифта дисплей вмещает 3 или 5 строк, в которых содержится до 20 символов.

Выводимое на дисплей изображение сопровождается дополнительной звуковой индикацией, обеспечиваемой портативной колонкой.


 

-Поддерживаемые коды сканера

1D и 2D

-Тип считывающего элемента сканера

Imager

Беспроводная связь

Wi-Fi (опция)

Габаритные размеры

95 х 132 х 175 мм

Гарантия, мес

12

Диагональ, дюйм

3.5''

Дисплей тип

Цветной

Интерфейс подключения

Ethernet
USB

Масса

800 г

Накопитель данных

Flash 4 GB

Операционная система

Linux

Память оперативная (RAM)

512 Мб

Процессор

ARM Cortex A7

Разрешение экрана

320x240

Сенсорный экран

Да

Сканер штрих-кода

Да

Производитель

Scantech ID
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.