Торговое оборудование

Фискальный регистратор FR90.XM

Фискальный регистратор FR90.XM
Розница
8448 грн.
Настольный/Стационарный;Компактный;;ск.печ. до 120 мм/сек;автообрезка: Да;шир.ленты, мм: 57.5 ± 0.5;;макс.диам.рулона,мм: 60;интерф. перед.в ГНИ Ethernet;интерф.подкл. RS-232;USB;Ethernet;;Беспров.связь: Wi-Fi (опция);;удал.доступ Да;Размер: 130x180x150 мм;;Масса 1 кг;
Артикул:
FR90.XM
Код товара:
4042
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

FR90.XM – новый компактный портативный регистратор не требующий привязки к стационарному рабочему месту. Идеально подходит для автоматизации выездной торговли, торговли через интернет-магазин, доставки медикаментов, услуг лаборатории с выездом к клиенту, парковки и многое другое.

Фискальный регистратор FR90.XM – инновационный регистратор расчетных операций. Данный фискальный принтер имеет ряд особенностей, которыми не может похвастаться ни один производитель в Украине. В первую очередь, следует отметить, что данный регистратор способен работать без обязательного подключения к нему индикатора покупателя, в то время, как ни один другой фискальный регистратор такого не позволяет делать. В модели FR90.XM, это является опцией.

Также в устройство внедрили интерфейс WiFi не только для передачи данных о продажах в налоговую, а и организовали подключение к кассовым программам. Другими словами, любая программа на планшете или ноутбуке, может без труда работать с РРО FR90.XM по беспроводному каналу связи WiFi. Что касается других технических характеристик, то в данный фискальный принтер добавили: аккумуляторный блок, надежный механизм печати с возможностью отпечатки чеков со скоростью 120 мм/с, а также автоматический обрезчик ленты. Дополнительно для удобства интеграции с POS оборудованием доступны встроенные порты USB и Ethernet. Следует отметить, что все это удалось разметить в компактном устройстве весом не более 1 кг. Мы рекомендуем использовать данное оборудование в любой сфере деятельности, в первую очередь с кассовыми программами на планшетах и телефонах.

-Назначение устройства

Настольный/Стационарный
Компактный

Беспроводная связь

Wi-Fi (опция)

Габаритные размеры

130x180x150 мм

Интерфейс передачи в ГНИ

Ethernet

Интерфейс подключения

RS-232
USB
Ethernet

Масса

1 кг

Наличие автообрезчика

Да

Печать Скорость

до 120 мм/сек

Термолента/лента Макс.диаметр рулона,(мм)

60

Термолента/лента Ширина (мм)

57.5 ± 0.5

Удаленный доступ

Да
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.