Торговое оборудование

Фискальный регистратор Datecs FP-320 с индикатором dpd-204м

Фискальный регистратор Datecs FP-320 с индикатором dpd-204м
Розница
25256 грн.
Настольный/Стационарный;;v. 5.03;ск.печ. до 200 мм/сек;автообрезка: Да;Z отч. 5000;шир.ленты, мм: 76 ± 0.5;макс.диам.рулона,мм: 83;интерф. перед.в ГНИ Ethernet;интерф.подкл. RS-232; mini USB; Ethernet;удал.доступ Да;Размер: 195мм×145мм×148мм
Производитель:
Datecs/Atlas()
Артикул:
datecs-fp-320-s-indikator
Код товара:
1926
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Описание товара

Фискальный регистраторDatecs FP-320с индикатором dpd-203 сделан на базе принтера Sewoo LK-TE320 Корея. Он предназначен для автоматизации рабочего места кассира в магазине ( в т.ч. интернет-магазине), сфере услуг, аптеке, ломбарде, кафе и других учреждениях торговли и HORECA. Отличный набор функций, высокое качество печати, надежность и расширенные возможности.

Конфигуратор чеков, отчетов и купонов позволяет реализовать программы лояльности прямо на рабочем месте кассира: создавать купоны на скидку в зависимости от состава покупки клиента; печатать на чеках и купонах изображения и штрих-коды; выводить в Z-отчеты необходимую бухгалтерии информацию — словом, делать жизнь ваших сотрудников проще и удобнее, а ваш бизнес — успешнее.

Удаленное администрирование.Сколько времени и денег вы будете тратить на выезды технических специалистов? С Datecs FP-320 большинство операций можно осуществить удаленно, что сократит простои и затраты. Программирование товаров, настройка и администриронивание — все это ваш ЦСО сможет делать удаленно.

Последние годы сфера регулирования РРО динамично менялась, появлялись все новые и новые требования. Datecs FP-320 соответствует всем законодательным требованиям: контрольная лента в электронной форме, передача данных в органы фискальной службы и пр. Установив такой фискальный регистратор, Вы можете быть уверены в том, что претензий со стороны контролирущих органов у вас не будет.

Фискальный аппарат Datecs FP-320 основан на термопринтере SEWOO производства Корея. Это надежный принтер, с большим запасом ресурса, стабильной работой, высоким качеством печати. Решив купить такой принтер, вы делаете отличную инвестицию в свою инфраструктуру и защищаете себя от проблем с поломками, сбоями и прочими неприятностями.

Функциональность этого фискального принтера позволяет применять его в любом учреждении торговли, сферы услуг или общественгного питания. Чем бы вы ни торговали, какие бы услуги ни оказывали — вы можете, не задумываясь, устанавливать Datecs FP-320 и быть уверенным, что он удовлетворит потребности Вашего бизнеса.

Кассовые рабочие места будут организованы грамотно: аппарат можно разместить на горизонтальной или вертикальной поверхности; он имеет низкий уровень шума, пониженное энергопотребление и множество интерфейсов подключения: RS-232, USB, Ethernet, которые позволяют подключиться к любому ПК или POS-терминалу.

Принтер может быть размещен на вертикальной или горизонтальной поверхности, закреплен на стене. Минимальный уровень шума делает свой вклад в улучшение условий труда кассиров.

Экономическая обоснованность

  • Снижение эксплуатационных расходов происходит, в частности, за счет надежности и ресурсности аппарата.
  • Сокращение затрат на развитие. За счет инновационности изделия и высоких функциональных характеристик вам нескоро понадобится обновлять парк фискальных регистраторов.
  • Сокращение затрат на кассовую ленту (контрольная лента формируется в электронном виде, бумажная версия не требуется). В розничной сети только это дает экономию около 3 000 грн. на 1 регистратор в год.
  • Пониженное электропотребление по сравнению с 2-станционными регистраторами.
  • Сокращение затрат на администрирование и управление.
  • Снижение затрат на организацию систем лояльности и бонусные операции на кассовом месте.
  • Возможность наращивания функциональности. Перечень утилит и функциональных модулей, доступных на сайте производителя, будет постоянно пополняться, и вы сможете расширять возможности регистратора без дополнительных затрат на оборудование.
  • Низкие затраты на интеграцию за счет наследуемости протоколов.

Технические характеристики

Параметр Характеристика
Тип фискального принтера Фискальный регистратор, одна станция печати, контрольная лента формируется в электронной форме (бумажная контрольная лента не требуется)
Количество программируемых
товаров
20 000 товаров (услуг)
К-во символов в наименовании 75 символов
Группы налогообложения 5 — с положительным итогом расчетов, в том числе необлагаемая налогом группа для операций продажи; 5 — с отрицательным итогом расчетов, в том числе необлагаемая налогом группа для операций возврата.
Виды оплаты Доступно для программирования до 10 типов оплаты
(наличные, чек, кредит, платежная карта и другие)
Фискальная память Энергонезависимая фискальная память, объемом до 5 тыс. дневных итогов
Принтер чеков Термопринтер SEWOO (пр-во Южная Корея). Скорость печати 200мм /сек. Наработка на отказ 15 млн. строк, 40 знаков в строке.
Датчик окончания бумаги Установлен
Интерфейсы подключения RS232, Ethernet, mini USB
Расходные материалы Термобумага: ширина (57,5 ± 0,5) мм или ширина (80,0 ± 0,2) мм. Наружный диаметр до 83 мм
Питание 24 В постоянного тока с номиналом 2,1 А
Часы — календарь 1440 часов после отключения регистра-ра от сети (не менее)
Аксессуары и дополнения Денежный ящик, индикатор клиента большой, индикатор клиента малый

Функциональные характеристики

Функция Описание
Дистанционное подключение, мониторинг, настройка · мониторинг состояния РРО (установленные флаги)· мониторинг состояния модема· программирование заголовка чека и рекламного текста· программирование параметров оплаты· программирование всех параметров РРО· программирование параметров технического обслуживания· программирование налоговых ставок
Конфигурация образа чека Настройка внешнего вида чека, выбор шрифтов, наполнения полей· клише до 6 строк· рекламный текст до 4 строк· до 4 сервисных строк· графические элементы
Конфигурация отчетов Настройка формы и содержания Z-отчета.· выведение обязательной информации· выведение дополнительной информации для бухгалтерского учета
Печать купонов Настройка и вывод на печать купонов установленного образца и содержания
Поддержка протоколов обмена 2 протокола обмена команд: «Krypton» и «Datecs»

;

-Назначение устройства

Настольный/Стационарный

Блок питания Напряжение

Блок питания 24В
2.1 А

Версия ПО РРО

5.03

Виды оплат

можно запрограммироать не больше 10 наименований

Габаритные размеры

195мм×145мм×148мм

Интерфейс передачи в ГНИ

Ethernet

Интерфейс подключения

RS-232
mini USB
Ethernet

Максимальное количество Z отчетов

5000

Наличие автообрезчика

Да

Печать Ресурс головки

60 млн.строк

Печать Скорость

до 200 мм/сек

Подключение устройств

индикатор DPD-202
индикатор DPD-203
с индикатором dpd-204

Термолента/лента Макс.диаметр рулона,(мм)

83

Термолента/лента Ширина (мм)

76 ± 0.5

Удаленный доступ

Да

Производитель

Datecs
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.