Торговое оборудование

Datecs FP 3530T без индикатора Фискальный регистратор

Розница
7150 грн.
14800 товаров (по 48 символов) · Печать 12 ряд/сек. 5+5 налоговых груп · До 10 типов оплат (наличные, платежная карта, бонус, кредит и пр.) · Интерфейсы Ethernet-передача в ГНИ, RS232- связь с ПК· Кассовая лента шириной 57,5 +/- 0,5 мм
Производитель:
Datecs/Atlas()
Артикул:
Datecs FP 3530T
Код товара:
197
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Описание товара

DATECS FP-3530T-проверенный временем фискальный регистратор. Данная модель присутствует на рынке Украины с 2001 года. Долгое время он являлся популярнейшим решением для учреждений торговли, общественного питания и сферы услуг. Это обусловлено его высокими функциональными характеристиками, надежностью, долговечности и удобством в работе, а также удачному дизайну.

Фактически, DATECS FP3530T являлся до 2013 гг. индустриальным стандартом фискальных принтеров в Украине: его использовали все ведущие компании и предприятия, которые работают в Украине, что является дополнительным подтверждением его высоких потребительских характеристик.

Регистратор Datecs FP-3530T позволяет работать по двум типам протокола обмена с управляющим ПО. На сегодня регистратор позволяет работать по протоколу «Datecs», который полностью совместим с используемым ранее, и по протоколу «Krypton», который полностью соответствует международным стандартам и позволяет работать с регистратором Datecs FP-3530T с использованием OPOS-драйверов. Наличие двух типов индикатора (большой и маленький) и трех цветов корпуса (черный, серый и белый) разрешает создавать гармоничные торговые системы, которые благоприятно влияют на лояльность клиентов, а тщательное 100% исходное тестирование каждого регистратора гарантирует продолжительную эксплуатацию.

Модернизация до версии с КЛЭФ

Для использования ранее установленных регистраторов DATECS FP-3530T в условиях современного фискального законодательства необходимо осуществить модернизацию DATECS FP-3530T до версии с КЛЭФ (контрольной лентой в электронной форме). В ходе модернизации осуществляется дополнение программных и функциональных модулей, а также отключение второй станции печати, которая ранее использовалась для печати бумажной контрольной ленты. Помимо адаптации к требованиям законодательства, это приводит к значительному снижению энергопотребления и экономии на кассовой ленте.

Технические характеристики DATECS FP-3530T:

Термопринтер

Citizen СВМ-262

Количество налоговых групп

5+5

Количество видов оплаты

4 (наличные; чек; кредит; карточка)

Количество програмированных товаров

14 800

Количество символов в названии товаров

48

Тип печати

Линейная термопечать

Скорость печати

12 рядов/сек

Тип чековой ленты

Термолента

Ширина чековой ленты, мм

57,5±0,5

Максимальый диаметр чековой ленты, мм

65мм

Перечень подключения внешних приборов

ПК, денежный ящик, индикатор покупателя

Индикатор клиента

Большой: вакуумно-люминесцентный, 2 ряда по 20 символов

Маленький: жидко-кристаличный 2 ряда по 16 символов

Габаритные розмеры, мм

365х130х170

Вес, кг

3,5

Ресурс работы (лет)

не менее 7

Блок питания Напряжение

2.5 А
Блок питания 24В

Версия ПО РРО

5.00

Виды оплат

можно запрограммироать не больше 10 наименований

Габаритные размеры

365х130х170 мм

Интерфейс передачи в ГНИ

Ethernet

Интерфейс подключения

RS-232

Максимальное количество Z отчетов

3000

Масса

3.5 кг

Наличие автообрезчика

Да

Печать Ресурс головки

50км ленты (15 млн. строк)

Печать Скорость

до 12 строк/сек

Подключение устройств

индикатор DPD-202
индикатор DPD-203
с индикатором dpd-204

Термолента/лента Макс.диаметр рулона,(мм)

65

Термолента/лента Ширина (мм)

57.5 ± 0.5

Удаленный доступ

Да

Производитель

Datecs
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.