Торговое оборудование

HPC 18S Денежный ящик

HPC 18S Денежный ящик
HPC 18S Денежный ящик
Розница
2600 грн.
Горизонтальное (Выдвижной);крышка для инкас. нет; 3-х позиционный (открыто/авто/закрыто);откр.ящ. Электромеханическое;авар.откр. Да;отд.банкнот 4 / 5 регулируемых (пазы для перегородок через каждые 5 мм) с прижимными лапками.;отд.монет 5 отделений для монет регулируемой ширины и 4 фиксированной;отд.чеков 2;съем.монет. Да;напряж.ден.ящ. 6В; 12В; 24В; RJ11;корпус Металл;Размер: 460 х 465 х 100 мм;Масса 9.0 кг; Серый; Черный; Две прорези на фронтальной части для чеков форм. А5
Производитель:
HPC System(Литва)
Артикул:
HPC 18S Денежный ящик
Код товара:
1988
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Денежный ящик HPC18S – это новая, специально разработанная для торговых предприятий с большим потоком клиентов, где требуется больше ячеек в денежном ящике для разных номиналов купюр и монет.

 

Корпус денежного ящика изготовлен из металла, а монетница из высококачественного ударопрочного пластика ABS. Ячейки денежного ящика регулируются по размерам за счет съемных перегородок. Кассиры могут самостоятельно регулировать ячейки для удобства пользования в соответствии со своими предпочтениями.

 

Отсеки под монеты расположены в два ряда, что удобно при большом количестве номиналов монет, а при необходимости в одном из рядов можно переставить перегородки для складывания купюр. Во фронтальной части ящика находиться две щели, которые позволяют складывать купюры больших номиналов и чеки при отплате кредитными картами, не открывая ящик. Щели имеют подложку, благодаря которой купюры не разлетаются по всему дну денежного ящика.

 

Держатели для фиксации денежных банкнот выполнены из высококачественного пластика ABS, а под заказ могут выполняться из металла. Денежный ящик HPC18S оснащен трёхпозиционным замком, который позволяет производить открытие как по команде компьютера, так и с помощью ключа вручную.

Аварийное открытие

Да

Габаритные размеры

460 х 465 х 100 мм

Крышка для инкасации

нет

Масса

9.0 кг

Материал корпуса

Металл

Напряжение ден. ящика

12В
24В

Особенности

Две прорези на фронтальной части для чеков форм. А5

Отделений для банкнот

4 / 5 регулируемых (пазы для перегородок через каждые 5 мм) с прижимными лапками.

Отделений для монет

5 отделений для монет регулируемой ширины и 4 фиксированной

Отделений для чеков

2

Открытие денежного ящика

Электромеханическое

Разъем подключения

RJ11

Съемная монетница

Да

Тип ден. ящика

Горизонтальное (Выдвижной)

Тип замка

3-х позиционный (открыто/авто/закрыто)

Цвет

Серый
Черный

Производитель

HPC System
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.