Торговое оборудование

Open Data Dynamic MD60 Аппликатор этикеток

Open Data Dynamic MD60 Аппликатор этикеток
Open Data Dynamic MD60 Аппликатор этикеток
Розница
3530 грн.
Тип материала Бумага;;Ширина этикетки: 25 - 63 мм;Высота этикетки: 20 - 60 мм;Форма этикетки: Круг;Прямоугольник;;Диаметр рулона: 100 мм
Производитель:
Open Data(Италия)
Артикул:
Open Data Dynamic MD60
Код товара:
2843
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Аппликатор – механическое устройство, использование которого позволяет значительно упростить процесс маркировки товаров и продукции. Производить маркировку с помощью аппликатора довольно просто. Достаточно установить этикет-ленту в специально предназначенный для этого слот, зафиксировать ее и начинать работу. Аппликатор этикеток позволяет с максимальной точностью определять место фиксации самоклеящегося изделия.

Аппликатор этикеток Open Data Dynamic MD60 обладает рядом характеристик, которые еще ни разу не были представлены в одном аппликаторе:

  • Модель оснащена подвижным механическим датчиком, что позволяет работать с этикеткой любой формы: прямоугольник, круг, овал или фигурная этикетка.
  • Не требуется большого расстояния между этикетками или дополнительных отверстий для протяжки этикетки. Достаточно зазора между этикетками шириной 2 мм.
  • Модель является механической, поэтому может использоваться в любое время и в любых условиях, в отличии от аналогичных электромеханических аналогов, требующих зарядки батареи.
  • Аппликатор Dynamic MD60 сделан из прочного и в тоже время лёгкого материала. За счёт малого веса и эргономичного дизайна он легко ложится в руку и не требует больших усилий при работе, что обеспечивает высокую надежность, удобство и реальную экономию трудовых затрат.
  • Тщательный контроль качества деталей аппликатора и процесса сборки обеспечивает высокую надежность и техническое совершенство Dynamic MD60.

Аппликатор Dynamic MD60 – это инструмент для быстрого и удобного нанесения готовых самоклеящихся этикеток в рулоне на упаковку товаров. Отличительной особенностью этой модели является возможность использования этикеток разной формы (прямоугольной, овальной, круглой или любой другой). Наличие подвижного датчика позволяет легко настраивать аппликатор и распознавать размер этикетки. Аппликатор оснащен запястным ремнем; его простая и надежная конструкция гарантирует долгий срок работы, а эргономичный дизайн – удобство в работе. Использование аппликатора существенно повышает производительность работы персонала, что особенно важно в случае регулярного расклеивания большого количества этикеток. Тщательный контроль качества деталей устройства и процесса сборки обеспечивает высокую надежность и техническое совершенство аппликатора этикеток Open MD60.


 

Гарантия, мес

12

Диаметр рулона

100 мм

Тип материала

Бумага

Этикетка, высота

20 - 60 мм

Этикетка, форма

Круг
Прямоугольник

Этикетка, ширина

25 - 63 мм

Производитель

Open Data
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.