Торговое оборудование

Avery Dennison Mark III F (деликатная игла) Игольчатый пистолет

Avery Dennison Mark III F (деликатная игла) Игольчатый пистолет
Avery Dennison Mark III F (деликатная игла) Игольчатый пистолет
Розница
800 грн.
Длина иглы общая: 25 мм;Длина иглы эффект.: 8 мм;Диаметр иглы: 1,3 мм;Материал иглы: Сталь + пластик;Для тканей: Тонкие ткани;Деликатные ткани;;Емкость контейнера: 100 соединителей
Производитель:
Avery Dennison(США)
Артикул:
Avery Dennison Mark III F
Код товара:
2847
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Игольчатый пистолет Avery Dennison Mark III Fine Fabric – предназначен для крепления ярлыков к тонким, деликатным тканям.

Под пистолеты Avery Dennicon Mark III Fine Fabric используют специальные тонкие соединители, которые сводят к минимальному риску повреждение ткани.

Производство – США.

 

Игловой пистолет Avery Dennison  применяют для крепления ярлыков к деликатным тканям: шелку, кружеву, трикотажу, к эксклюзивным детским изделиям, женским шифоновым платьям и т. п. Эффективная длина иглы – 6 мм. Профиль иглы гладкий, бочкообразный, загнутый к центру оси, толщиной 1 мм.

Использование Avery Dennison  Fine Fabric позволяет значительно ускорить процесс маркировки тканей, облегчает труд контролеров и упаковщиков. Сфера применения пистолета – магазины трикотажа, тканей и одежды, швейное и текстильное производство. Пистолетом можно крепить уже готовые ценники или бирки без какой-либо информации. Вносить данные на ярлыки можно уже после крепления.

Пистолет  Fine Fabric не повреждает ткани благодаря высокопрочной игле. Он удобен и легок в работе, не образует прорехи на тканях. Игольчатый пистолет (деликат) надежен и долговечен, а для крепления бирки нужно приложить минимум усилий. Дизайн пистолета современный, эргономичный, зарядка простая: набор специальных бирок вставляется в устройство, и пистолет готов к эксплуатации. В зависимости от нагрузки, скрепки применяются двух видов – лопастные и Т-образные.

Перед использованием рекомендовано ознакомиться с мерами предосторожности, чтобы избежать травматизма и негативных последствий. Купить Avery Dennison  Fine Fabric можно у нас по самым выгодным ценам. Изготовлен пистолет в США и считается одним из самых эргономичных и практичных агрегатов в своем сегменте. Длительный эксплуатационный период позволяет использовать устройство с любым интервалом активности.

Диаметр иглы

1,3 мм

Длина иглы общая

25 мм

Длина иглы эффективная

8 мм

Емкость контейнера

100 соединителей

Используется для тканей

Тонкие ткани
Деликатные ткани

Материал иглы

Сталь + пластик

Производитель

Avery Dennison
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.