Торговое оборудование

Этикетка Т.Тор 58x40/700шт.

Этикетка Т.Тор 58x40/700шт.
Розница
92 грн.
Ширина этикетки: 58 мм;Высота этикетки: 40 мм;Форма этикетки: Прямоугольник;;Тип: T.Top; Стандартный клей (акрил);Съемный клей;Усиленный клей;;Кол-во в рулоне: 700 шт.
Артикул:
Т.Тор58x40/700
Код товара:
4207
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Лента для принтера этикеток – это специальная самоклеящаяся бумага, свернутая в рулон, которая является расходным материалом для принтеров этикеток. На нее методом термо или термотрансферной печати наносится полезная для покупателей информация о товаре (название, вес, цена, срок годности и т.д.). Такие этикетки для термопринтера пользуются большим спросом из-за простого и дешевого изготовления.

Если крупные партии наклеек обычно заказывают подрядчикам, то средние и небольшие тиражи бывает удобнее печатать самостоятельно. Отдельная категория — весовая этикетка и другие стикеры-бланки с препринтом, где переменную информацию допечатывает уже сам клиент. В любом случае важно понимать, что от выбора материала зависит не только качество печати, но и стабильная работа вашего оборудования.

Виды термоэтикеток

По материалу темоэтикетки для принтера можно поделить на:

    Thermо Eco — самые доступные стикеры на основе термобумаги без защитного покрытия. Изображение здесь появляется от воздействия термоголовки принтера на термочувствительный слой. Оптимальный выбор для маркировки пищевых и промышленных товаров с коротким сроком реализации; такие этикетки не рассчитаны на транспортировку и длительное хранение в условиях повышенной влажности, УФ-облучения и т. д.
    Бумага Thermо Top дополнительно покрыта плёнкой, которая защищает наклейки от перегрева, царапин и сырости. Кроме того, поверхность этикеток «Топ» очень гладкая благодаря спецобработке, что продлит жизнь печатающей головки вашего принтера. Усиленный водостойкий клей надёжно пристаёт даже к сложным покрытиям. Такие стикеры применяют, в частности, для маркировки замороженных продуктов питания.
    Матовая, глянцевая и полуглянцевая самоклейки имеет привлекательный вид и тоже не боятся солнечных лучей, конденсата и механических повреждений. Для печати на них необходим термотрансферный принтер и красящая лента (риббон). Зато нанесённые данные выдерживают любые годы-расстояния. Сфера использования этикеток достаточно обширна: торговля, складская и транспортная логистика, почта, медицина, строительство, промышленность, сфера услуг и пр.
    Полимерные (полипропиленовые) стикеры надёжно предохранены от истирания, влаги, перегрева, жиров и растворителей. Для термотрансферной печати предпочтительнее использовать полипропилен. Как правило, используют прозрачный или белый материал (оттенки: молочный, жемчужный). Плёночным стикером обычно маркируют упаковку бытовой химии, косметики и товаров личной гигиены, лакокрасочных изделий, технических масел.

Для некоторых задач требуются этикет лента для термопринтера со специфическими свойствами: повышенной химической или термостойкостью, саморазрушающиеся либо суперпрочные и т. п. Изготовляют эту продукцию из специальных материалов — металлизированных, проявляющихся и др.

Размер (ШхВ), мм: 58x40
Форма этикетки: Прямоугольник
Материал: Thermо Top
Рекомендованный материал риббона:
Тип клея: Стандартный клей (акрил);Съемный клей;Усиленный клей;
Кол-во этикеток в рулоне: 700 этикеток

Кол-во в рулоне

700 шт.

Тип клея

Стандартный клей (акрил)
Съемный клей
Усиленный клей

Тип печати

Термопечать

Тип термоэтикетки

T.Top

Этикетка, высота

40 мм

Этикетка, форма

Прямоугольник

Этикетка, ширина

58 мм
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.