Торговое оборудование

Красящий валик для этикет-пистолетов Prevail R8

Красящий валик для этикет-пистолетов Prevail R8
Розница
144 грн.
Ширина валика: 25 мм;Ширина валика полная: 30 мм
Производитель:
Prevail(Тайвань)
Артикул:
Красящий валик Prevail R8
Код товара:
4400
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Красящий валик для этикет-пистолета - один из важных элементов, благодаря которому достигается отпечаток высокой чёткости.

Расходный материал обязательно должен быть высокого качества, чтобы сохранять правильную и стабильную работу оборудования как можно дольше.

Красящий валик Prevail - это оригинальный продукт специально предназначенный для пистолетов-этикетировщиков одноимённой фирмы.

Необходимо помнить, что это необслуживаемый элемент пистолета и при его износе (окончании или высыхании) нужно произвести замену на новый. Все валики поставляются в герметичной упаковке, которая способствует их правильному и длительному хранению.

Этот красящий валик предназначен исключительно для этикет-пистолетов Prevail R8.

 

Это специальный ролик с мягкой губкой на поверхности, которая пропитана чернилами. Он окрашивает наборный блок внутри маркиратора и способствует печати заданной информации на поверхности этикеток. Благодаря красящему валику можно создать наглядность для покупателя и упростить учет продукции на территории предприятий, в том числе фабрик, а также на складах и в магазинах.

Красящий валик для этикет-пистолетов Prevail R8 продается в герметичной упаковке и имеет длительный срок эксплуатации, если придерживаться несложных правил. Обратите внимание, что некоторые факторы окружающей среды могут негативным образом влиять на срок годности ролика. К примеру, слишком запыленные помещения не подходят для постоянного использования этикет-пистолетов.

Повторно заправлять красящий валик для этикет-пистолетов Prevail R8 в домашних условиях недопустимо. Это сменный и одноразовый расходный материал, который необходимо утилизировать, когда оттиски на бирках, ценниках или этикетках становятся нечеткими.

Ширина валика: 25 мм
Полная ширина валика: 30 мм

Ширина валика

25 мм

Ширина валика полная

30 мм

Производитель

Prevail
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.