Торговое оборудование

Красящий валик для этикет-пистолетов Open

Красящий валик для этикет-пистолетов Open
Красящий валик для этикет-пистолетов Open
Розница
144 грн.
Ширина валика: 30 мм;Ширина валика полная: 36,5 мм
Производитель:
Open Data(Италия)
Артикул:
Крас валик Open
Код товара:
4404
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Красящий валик для этикет-пистолета - один из важных элементов, благодаря которому достигается отпечаток высокой чёткости.

Расходный материал обязательно должен быть высокого качества, чтобы сохранять правильную и стабильную работу оборудования как можно дольше.

Красящий валик Open - это оригинальный продукт специально предназначенный для пистолетов-этикетировщиков одноимённой фирмы.

Необходимо помнить, что это необслуживаемый элемент пистолета и при его износе (окончании или высыхании) нужно произвести замену на новый. Все валики поставляются в герметичной упаковке, которая способствует их правильному и длительному хранению.

Этот красящий валик предназначен исключительно для этикет-пистолетов Open.

 

Красящий валик – это пропитанная чернилами губка. Если до этого вы пользовались качественным валиком, то должны знать, что ролик красящий для этикет-маркираторов Open прослужит вам очень долго. Тем более что такой сменный элемент рассчитан на четкую печать информации примерно на 50 тыс. этикетках. Существуют правила, при соблюдении которых получится увеличить эксплуатационный срок изделия.

Красящий валик  Open ни в коем случае нельзя хранить в теплом, сухом месте или же под  влиянием прямых солнечных лучей. При таких условиях хранения краска быстро высохнет, и изделие будет не пригодным к работе.

При соблюдении несложных правил красящий ролик для этикет-пистолетов Open прослужит долго. Рекомендуем отказаться от самостоятельной повторной заправки валика, так как это может привести к повреждению самого этикет-пистолета.

Ширина валика: 30 мм
Полная ширина валика: 36,5 мм

Ширина валика

30 мм

Ширина валика полная

36,5 мм

Производитель

Open Data
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.