Торговое оборудование

Красящий валик для этикет-пистолетов Blitz

Красящий валик для этикет-пистолетов Blitz
Красящий валик для этикет-пистолетов Blitz
Розница
144 грн.
Ширина валика: 30 мм;Ширина валика полная: 35,5 мм
Производитель:
Blitz(Италия)
Артикул:
Крас валик Blitz
Код товара:
4405
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Красящий валик для этикет-пистолета - один из важных элементов, благодаря которому достигается отпечаток высокой чёткости.

Расходный материал обязательно должен быть высокого качества, чтобы сохранять правильную и стабильную работу оборудования как можно дольше.

Красящий валик Blitz - это оригинальный продукт специально предназначенный для пистолетов-этикетировщиков одноимённой фирмы.

Необходимо помнить, что это необслуживаемый элемент пистолета и при его износе (окончании или высыхании) нужно произвести замену на новый. Все валики поставляются в герметичной упаковке, которая способствует их правильному и длительному хранению.

Этот красящий валик предназначен исключительно для этикет-пистолетов Blitz.

 

Красящий валик для этикет-пистолетов – это обязательный комплектующий материал. Для того чтобы избежать вечных затрат при покупке расходного сырья, выбирайте высококачественный красящий ролик Blitz, который по сути является специальной губкой, пропитанной чернилами.

Такое изделие отвечает за качество нанесения печати  и может быть приобретено для малого или среднего торгового бизнеса. Валик Blitz – сменная деталь и перед ее приобретением важно убедиться, что она вам подходит. Особенно следует уделить внимание ширине и длине комплектующей детали, ведь каждый этикет-пистолет имеет свои допустимые параметры.

Одного валика для этикет-маркираторов Blitz хватит приблизительно на 50 тысяч этикеток, так что вам не стоит волноваться о сроке его службы. Но следует заметить, что время использования зависит также и от условий хранения. Если вы оставите валик для этикет-пистолета Blitz в сухом месте или под влиянием прямых солнечных лучей, его чернила высохнут раньше срока. Поэтому советуем бережнее относиться к подобным вещам и соблюдать правила.

Ширина валика: 30 мм
Полная ширина валика: 35,5 мм

Ширина валика

30 мм

Ширина валика полная

35,5 мм

Производитель

Blitz
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.