Торговое оборудование

Этикет-лента Printex 37х28 прямоугольная белая

Этикет-лента Printex 37х28 прямоугольная белая
Этикет-лента Printex 37х28 прямоугольная белая
Розница
47 грн.
Размер этикетки: 37х28;Форма этикетки: Прямоугольник;;Кол-во в рулоне: 600 шт.; Белый;
Производитель:
Printex(Италия)
Артикул:
Printex 37х28 прямоуг бел
Код товара:
4396
Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Другие способы оплаты
Способы доставки
  • Самовывоз
  • Курьерская доставка
  • Другие способы доставки

Расходный материал премиум класса для этикет-пистолета. Этот бренд производится исключительно в Италии и гарантирует наивысшее качество продукта, его высечки и клеевой основы.

Выбор хорошего расходника - это залог бесперебойной и качественной работы вашего устройства. Благодаря этикет-ленте Printex продлевается срок службы пистолета, экономичнее расходуется красящий элемент, а холостые проходы (протяжка ленты без выдачи отпечатанного ценника) сводятся к нулю.

Этикет-лента от фирмы Printex представлена крупными бирками с размером 37 на 28 мм, на поверхности которых легко вместится трехстрочная информация. На белых стикерах хорошо видны чернильные отпечатки, которые могут свидетельствовать о сроках реализации продукции, номере партии, цене и, например, отсутствии ГМО.

Используют прямую этикет-ленту 37 x 28 как основной расходных материал для ручных маркираторов. Такая сортировка продукции уместна для склада, магазина и практически любого предприятия, выпускающего ту или иную продукцию непродовольственного и продовольственного типа. Благодаря своевременной и грамотно проведенной маркировке товаров можно упростить ученость продукции и сформировать наглядность для потенциальных покупателей.

Качественная этикет-лента 37 x 28 белого цвета проста в использовании. Она может длительный период времени хранится без применения и не терять все свои первоначальные свойства

Размер (ШхВ), мм: 37 х 28 мм
Цена указана за: 1 рулон
Цвет: Белый
Этикеток в рулоне: 600 шт
Рулонов в упаковке: 24 шт
Форма этикетки: прямоугольная

Кол-во в рулоне

600 шт.

Размер этикетки (ШхВ)

37х28

Цвет

Белый

Этикетка, форма

Прямоугольник

Производитель

Printex
Только вошедшие пользователи могут оставить отзыв, пожалуйста, авторизуйтесь.